Гастроскопия в Киеве (м.Лукьяновская)

Фиброгастродуоденоскопия (ФГДС) 300 грн
Видеогастроскопия с NBI 1100 грн
Видеогастроскопия 600 грн
Гастроскопія 550 грн
Сеть клиник "Медиленд"
Наталья, 03 февраля '18г.

Прекрасная клиника и высокопрофессиональный медперсонал.Внимательный и опытный доктор Серняк Юрий Петрович сразу определился с методами лечения.Очень ему благодарна и его ассистенту Фролову Сергею Александровичу.Также хочу отметить внимательность анестезиолога Андрея Георгиевича и гл врача Андрея Викторовича. Спасибо Вам большое

• Видеогастроскопия 600
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Юлия, 26 июня '17г.

• Гастроскопія 550
Киев ул. Старокиевская, 9
м.Политехнический институт9 10 м.Лукьяновская22 9
Владимир, 10 февраля '17г.

• Фиброгастродуоденоскопия (ФГДС) 300
  • Видеогастроскопия с NBI 1 100