КТ внутреннего уха (височных костей) в Киеве — Печерский район

м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Андрей, 25 июля '17г.

• КТ внутреннего уха (височных костей) 1 069
Диагностики ЕКО 3D КТ
Киев ул. Ивана Мазепы, 2 (2 этаж, каб. 42)
м.Арсенальная7 6 м.Кловская19 8 м.Днепр29 7
Современный профильный диагностический центр ЕКО 3D КТ на Арсенальной специализируется на компьютерно-томографическом исследовании в челюстно-лицевой области для стоматологов, пародонтологов, ортодонтологов, ортопедов и хирургов.
Леонид, 18 сентября '16г.

Остались хорошие впечатления после посещения

• КТ правой височной кости (внутреннего уха) (120 х 80 мм) 450
  • КТ левой височной кости (внутреннего уха) (120 х 80 мм) 450
Медгарант
6,8
Киев ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж)
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
  • КТ внутреннего уха (височных костей) 600