КТ головного мозга в Киеве - Печерский район

Найдена 1 клиника

Сб
Квалифицированные доктора. Вежливый персонал
Кристина
Проходили томографию месяц назад, обследовали грудную клетку. Оказалось, что диагноз абсолютно другой, не тот, что ставили на основании рентгена легких. Хорошо, что наконец-то установили болезнь. Теперь будем ждать результатов лечения. отдельное спасибо за качественную диагностику и современное оборудование в центре.
Вита
Выполняли компьютерную томографию колена сыну, после того как получил травму во время игры в футбол. Качеством диагностики довольны. Теперь нас ждет длительный период реабилитации. Также порадовали цены на обследования. Буду всем рекомендовать.
Жанна
В МедГаранте выполняли томографию грудной и брюшной полости, когда подозревалось наличие метастазов во внутренних органах. Хорошо, что онкологический процесс приостановлен, и новые очаги не обнаружены. Диагностика на высшем уровне. Спасибо.
После травмы головы врач назначил магнитно-резонансную томографию головного мозга. Мама записала на обследование в МедГарант. Результаты диагностики получили в кратчайшее время. Цены доступные. Хорошо, что ничего плохого не нашли в головном мозге. За это отдельное спасибо!
Нина
На прошлой неделе делали компьютерную томографию плечевого сустава. Порадовали цены, квалифицированная расшифровка результатов и отношение персонала к пациентам. Спасибо. Буду рекомендовать как хорошую клинику для диагностики.
Медгарант
8,9
Киев Липки ул. Шелковичная, 39/1
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Центр диагностики "М-плюс" на Печерске специализируется в области проведения магнитно-резонансной томографии с помощью современного и безопасного оборудования.
  • КТ головного мозку 1 300
  • КТ головного мозку з контрастним підсиленням 2 900