Гастроскопия в Киеве (м.Оболонь)

ФГДС с уреазным тестом на хеликобактер 750 грн
ФГДС с рН-метрией 770 грн
Видео ФГДС 680 грн
Эзофагогастродуоденоскопия 550 грн
Киев ул. Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Михаил, 20 сентября '17г.

Ольга Петровна сделала всё, чтобы я чувствовал себя максимально комфортно и перестал так сильно стесняться. Операцию сделать всё-таки пришлось, но провела она её настолько профессионально, что о проблемах своих вспоминаю, как о страшном сне. доктор от Бога!

• ФГДС с уреазным тестом на хеликобактер 750
  • ФГДС с рН-метрией 770