Суточное мониторирование артериального давления в Киеве (метро Левобережная)

Суточное мониторирование артериального давления 600 грн
Добове моніторування артеріального тиску 325 грн
Суточное мониторирование артериального давления, одни сутки 400 грн

Наталия
Я своих деток на лечение вожу только в "Ilaya Family". Была в других центрах и мне есть с чем сравнить. Хоть приходиться ездить в другой край города, но это того стоит. Доктора очень вежливые, даже детки не так плачут на приеме.
Олена
Доброго дня) Маю 9 неділю вагітності. Здоровя моєї дитини найважливіше, тому ходжу на УЗД і консультації тільки в "Ilaya Family", так як тут адекватні ціни за належне обслуговування.
Вадим
Очень давно ходим на массаж к Илаю Фэмили практически всей семьей. После длительной работы в офисе иногда так не хватает размять отекшие мышцы. Сервис обслуживания достойный, рекомендую сходить, кто не был.
Тамара
23 декабря '16 г.
Илона
Дружина очень хорошо умеет ладить с детьми. Елена Вадимовна назначила сыну анализы, диагноз правильно поставила. Вылечились мы быстренько, даже не ожидала, что все так хорошо закончится. Спасибо!
03 декабря '16 г.
Алексей
Могу сказать о докторе только хорошее. Уже дважды обращался к ней.
Киев ул. Регенераторная 4, корп. 8/2
м.Дарница42 10 м.Левобережная31 8
Многопрофильный медицинский центр для всей семьи "Илая Фэмили" занимается диагностикой и лечением различных заболеваний, ведет комплексное обслуживание пациентов всех возрастов.
  • Добове моніторування артеріального тиску 325
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
  • Суточное мониторирование артериального давления, одни сутки 400
Киев Левый берег ул. Раисы Окипной, 4б
м.Левобережная5 1 м.Дарница23 9
Клиника Into-Sana (Инто-Сана) на Левобережной для взрослых и детей, запись на прием к врачу предварительная. Врачебную деятельность тут ведут доктора, а также кандидаты медицинских наук. Специалисты клиники регулярно проходят стажировку за границей.
  • Суточное мониторирование артериального давления 600