Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ в Киеве (метро Левобережная)

Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 730 грн
Суточное мониторирование ЭКГ 720 грн
Добове моніторування ЕКГ 780 грн
Добове моніторування ЕКГ і артеріального тиску 1070 грн
Холтеровское мониторирование (суточное ЭКГ), одни сутки 650 грн
Холтеровское мониторирование (суточное ЭКГ), двое суток 1095 грн

Наталия
Я своих деток на лечение вожу только в "Ilaya Family". Была в других центрах и мне есть с чем сравнить. Хоть приходиться ездить в другой край города, но это того стоит. Доктора очень вежливые, даже детки не так плачут на приеме.
Олена
Доброго дня) Маю 9 неділю вагітності. Здоровя моєї дитини найважливіше, тому ходжу на УЗД і консультації тільки в "Ilaya Family", так як тут адекватні ціни за належне обслуговування.
Вадим
Очень давно ходим на массаж к Илаю Фэмили практически всей семьей. После длительной работы в офисе иногда так не хватает размять отекшие мышцы. Сервис обслуживания достойный, рекомендую сходить, кто не был.
Тетяна
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 730
Киев ул. Регенераторная 4, корп. 8/2
м.Дарница42 10 м.Левобережная31 8
Многопрофильный медицинский центр для всей семьи "Илая Фэмили" занимается диагностикой и лечением различных заболеваний, ведет комплексное обслуживание пациентов всех возрастов.
  • Добове моніторування ЕКГ 780
  • Добове моніторування ЕКГ і артеріального тиску 1 070
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
  • Холтеровское мониторирование (суточное ЭКГ), одни сутки 650
  • Холтеровское мониторирование (суточное ЭКГ), двое суток 1 095
Киев Левый берег ул. Раисы Окипной, 4б
м.Левобережная5 1 м.Дарница23 9
Клиника Into-Sana (Инто-Сана) на Левобережной для взрослых и детей, запись на прием к врачу предварительная. Врачебную деятельность тут ведут доктора, а также кандидаты медицинских наук. Специалисты клиники регулярно проходят стажировку за границей.
  • Суточное мониторирование ЭКГ 720