Исследование функции внешнего дыхания (спирография) в Киеве (метро Левобережная)

Исследование функции внешнего дыхания 180 грн
Исследование функции внешнего дыхания с медикаментозной пробой 240 грн
Проведення ФЗД з фармакологічним випробуванням, з розшифруванням результатів (спірографія) 250 грн
Cпірометрія 255 грн

Наталия
Я своих деток на лечение вожу только в "Ilaya Family". Была в других центрах и мне есть с чем сравнить. Хоть приходиться ездить в другой край города, но это того стоит. Доктора очень вежливые, даже детки не так плачут на приеме.
Олена
Доброго дня) Маю 9 неділю вагітності. Здоровя моєї дитини найважливіше, тому ходжу на УЗД і консультації тільки в "Ilaya Family", так як тут адекватні ціни за належне обслуговування.
Вадим
Очень давно ходим на массаж к Илаю Фэмили практически всей семьей. После длительной работы в офисе иногда так не хватает размять отекшие мышцы. Сервис обслуживания достойный, рекомендую сходить, кто не был.
Тетяна
Костя
Летучая Татьяна
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Киев ул. Регенераторная 4, корп. 8/2
м.Дарница42 10 м.Левобережная31 8
Многопрофильный медицинский центр для всей семьи "Илая Фэмили" занимается диагностикой и лечением различных заболеваний, ведет комплексное обслуживание пациентов всех возрастов.
  • Проведення ФЗД з фармакологічним випробуванням, з розшифруванням результатів (спірографія) от 250
  • Cпірометрія 255
Киев Левый берег ул. Раисы Окипной, 4б
м.Левобережная5 1 м.Дарница23 9
Клиника Into-Sana (Инто-Сана) на Левобережной для взрослых и детей, запись на прием к врачу предварительная. Врачебную деятельность тут ведут доктора, а также кандидаты медицинских наук. Специалисты клиники регулярно проходят стажировку за границей.
  • Исследование функции внешнего дыхания 180
  • Исследование функции внешнего дыхания с медикаментозной пробой 240