Колоноскопия в Киеве (метро Левобережная)

Колоноскопия 880 грн
Видеоколоноскопия (ВКС) 950 грн
Видеоколоноскопия (ВКС) во сне (с наркозом) 2100 грн
Колоноскопия во сне (под наркозом) 2300 грн

Сб Вс Круглосуточно
Очень порадовал сервис и прием врача. Тот случай, когда платишь деньги и получаешь качественную услугу.
Очень довольна обслуживанием в клинике Адонис! Все процедуры проводились очень быстро. Персонал работал сдажено. Срочная лапараскопическая операция была проведена на высшем уровне. Хурург Визняк Игорь Евгениевич - великолепный доктор, аккуратные швы и качественная работа. Гинеколог- Ли Андрей Дин Хванович очень внимательный специалист. Мне очень повезло в обслуживании в этой клинике и с такими докторами. Благодарю за все!
Тетяна
Костя
Летучая Татьяна
Антонина
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Поликлинический центр "Адонис" на м. Левобережная - современная многопрофильная клиника, оказывающая помощь по самым разным направлениям: гинекология, травматология, офтальмологи, хирургия, диагностика и т.д.
  • Видеоколоноскопия 1 200
  • Видеоколоноскопия с анестезией (без стоимости анестезии) 1 200
  • Виртуальная колоноскопия 3 520
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
м.Дарница55 13 м.Левобережная62 14 м.Харьковская45 8
Один из крупнейших многопрофильных центров "Поли Клиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
  • Колоноскопия 950
Киев Березняки ул. Березняковская, 30 Б
м.Левобережная42 11 м.Позняки61 12
Многопрофильная клиника Оксфорд Медикал оказывает квалифицированную помощь в плановом порядке и в экстренных случаях. В услуги специалистов медицинского центра входит выезд врача на дом, проведение консультативной работы, диагностики, лечения (консервативным, хирургическим путем).
  • Колоноскопия 1 215
  • Видеоколоноскопия (ВКС) 950
  • Видеоколоноскопия (ВКС) во сне (с наркозом) 2 100
Киев Левый берег ул. Раисы Окипной, 4б
м.Левобережная5 1 м.Дарница23 9
Клиника Into-Sana (Инто-Сана) на Левобережной для взрослых и детей, запись на прием к врачу предварительная. Врачебную деятельность тут ведут доктора, а также кандидаты медицинских наук. Специалисты клиники регулярно проходят стажировку за границей.