Кольпоскопия в Киеве (метро Харьковская)

Кольпоскопия 200 грн

Сб
Карина
Отзыв о клинике на Григренко. Первый раз пришла на УЗИ. Врач и администратор оставили хорошее впечатление. Отдельное спасибо действительно администратору/ рам. Не помню один он там или несколько, но всегда девушки встречают с радушием, отвечают на телефонные звонки очень приятно. И вообще: правду говорят, что администаторы - это лицо клиники! Также после долгих поисков наконец остановилась и обрела в клинике постоянного гинеколога Проценко Н.З. Хожу к ней пока не долго, но впечатления положительные, и главное - открытость, простота и честность в общении с клиентом. Клинику очень рекомендую
Алена
Лечились у нее с доченькой. В первую очередь хочу отметить ее человечность и неравнодушие - приходили к ней все на нервах, когда болеет ребенок - это очень тяжело, но она не только вылечила качественно, но еще и по настоящему поддержала!
12 декабря '16 г.
Ангелина
Арзуманян хорошо запомнила, потому что она быстренько вылечила, а потом еще и проконсультировала, как избежать в дальнейшем подобных болячек.
Ой, один раз у сынули температура резко поднялась и мы как раз к Кравец на прием попали. Быстро разобралась в ситуации, назначила лекарства, через пару дней мы на поправку пошли.
Михаил
Кислова чуткая, доброжелательная женщина, для нашей семьи она лучший терапевт.
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Позняки пр-т Петра Григоренко, 3б
м.Позняки15 8 м.Осокорки20 10 м.Харьковская31 13
  • Кольпоскопия 200
Киев ул. Е. Пчилки, 3а
м.Харьковская35 9 м.Позняки31 6 м.Вырлица48 13
Медицинский центр широкого профиля Medical Dynasty (Медицинская династия) занимается диагностирование, лечением и профилактикой по 13 медицинским направлениям, включая педиатрию и гинекологию.