Гастроскопия в Киеве (метро Харьковская)

ФГДС 400 грн
ФГДС с наркозом 1300 грн
ФГДС с уреазным тестом на хеликобактер 750 грн
ФГДС с рН-метрией 770 грн
Видео ФГДС 680 грн
Гастроскопія 600 грн
В международной медицинской клинике «Нью-лайф» мне разработали эндокринологическую схему лечения, после которой я пошла на поправку. Спасибо врачам за квалифицированную помощь!
Николай Юрченко
После удаления аппендицита посещал клинику «Нью-лайф», где мне делали перевязки. Сервис отличный, врачи вежливые, манипуляционные и кабинеты чистые. Всем рекомендую ваш центр!
Сергей
Врач-стоматолог оставил хорошее впечатление как специалист и как человек. Был очень внимателен, уделил мне достаточно много времени. По интересующим меня вопросам я получил исчерпывающую информацию. Лечение еще не закончено, но у меня одни положительные впечатления от посещения клиники «Нью-лайф».
Владислава Щербакова
В международной медицинской клинике «Нью-лайф» удаляли молочный зуб сыну. Врач сразу же нашла подход к ребенку, в результате чего процедура прошла быстро и без истерик. Спасибо!
Юлия
Сестра не может глотнуть зонд, а желудочными болями мучается уже последние несколько месяцев. Именно поэтому я записала ее на ФСГД под наркозом. Процедура прошла успешно, в результате чего врач поставил диагноз «язва двенадцатиперстной кишки», и назначил курс лечения.
Егор
Несколько месяцев назад я попал на прием в клинику «Нью-лайф» по причине сильного ушиба ноги. Врач выполнил рентгенографию и подробно расшифровал, полученные после проведения исследования, результаты. Все прошло достаточно быстро. На основании этих результатов травматолог назначил мне лекарственную терапию.
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Многопрофильный "Медицинский центр Агапит" на м. Позняки, филиал современной сети здравоохранительных учреждений, предоставляет диагностические, лечебные и лечебно-реабилитационные услуги взрослым и детям.
  • Гастроскопія 600
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Моя клиника
Киев ул. Александра Мишуги, 3в
м.Позняки4 3 м.Харьковская14 6
Семейный медицинский центр широкого профиля "Моя клиника" на м. Позняки оказывает все виды лечебно-диагностических услуг по многим направлениям медицины. В штате клиники врачи высшей квалификации, кандидаты медицинских наук.
  • ФГДС с уреазным тестом на хеликобактер 750
  • ФГДС с рН-метрией 770