Гастроскопия в Киеве (м.Харьковская)

ФГДС 400 грн
ФГДС с наркозом 1300 грн
ФГДС с уреазным тестом на хеликобактер 750 грн
ФГДС с рН-метрией 770 грн
Видео ФГДС 680 грн
Гастроскопія 600 грн
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Многопрофильный "Медицинский центр Агапит" на м. Позняки, филиал современной сети здравоохранительных учреждений, предоставляет диагностические, лечебные и лечебно-реабилитационные услуги взрослым и детям.
Наталия, 04 сентября '17г.

Спасибо большое врачу-хирургу. Пришли без записи - нас приняли на ресепшине, попросили немного подождать. Через некоторое время врач пригласил в кабинет, выслушал, осмотрел, посоветовал недорогое лечение. Спасибо большое!!!

• Гастроскопія 600
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Наталья, 10 апреля '18г.

В международной медицинской клинике «Нью-лайф» мне разработали эндокринологическую схему лечения, после которой я пошла на поправку. Спасибо врачам за квалифицированную помощь!

• ФГДС 400
  • ФГДС с наркозом 1 300
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Моя клиника
Киев ул. Александра Мишуги, 3в
м.Позняки4 3 м.Харьковская14 6
Семейный медицинский центр широкого профиля "Моя клиника" на м. Позняки оказывает все виды лечебно-диагностических услуг по многим направлениям медицины. В штате клиники врачи высшей квалификации, кандидаты медицинских наук.
Светлана Шелудякова, 19 апреля '18г.

Никогда не думала, что когда то заболею молочницей, чувство стыда и несправедливости преследовало меня, ведь я раньше никогда не болела подобным заболеванием, не вела беспорядочную пололовую жизнь. А тут такое... Подруга Людмила посоветовала мне вашу клинику. Приехав к вам я обратила внимание на вежливость персонала, потому что внимание и сочувствие были важны для меня в этот момент, буду рекомендовать этого гинеколога всем подругам.

• ФГДС с уреазным тестом на хеликобактер 750
  • ФГДС с рН-метрией 770