КТ стопы или кисти в Киеве в субботу - Голосеевский район

Сб Вс
Олександр Бардаш
Гарні спеціалісти !
Рая
Была в клинике на Комарова. Очень внимательный и чуткий персонал, особенно Наталья! Она любит свою работу, очень внимательна к посетителям, перед о мной были на КТ пожилые люди, Наталья вызвала им такси и проводила лично до машины. Хоть клиника закрывалась, продлили часы работы, чтобы принять всех желающих пациентов.
Яна
Уже в который раз обращаюсь в клинику "Доктор Филин" для проведения томографии на Комарова.Очень довольна услугами центра,все профессионально и в обещанные сроки.Отдельное спасибо администратору Наталье за чуткость и внимание
Галина Андреевна
Такого специалиста, как Бондаренко будет уместно посоветовать и другим пациентам. Он отлично разбирается в своем деле и доброжелателен к каждому больному. Рад, что меня готовил к операции именно Виталий Владимирович – он компетентный врач-анестезиолог!
Я обращалась к Кротевич еще в мае месяце по направлению своего терапевта. Понравилось, что с Мариной Ивановной очень просто общаться, а по итогам исследования можно получить понятные ответы на свои вопросы. Мне очень понравилось!
Елена Григорьевна
Приходилось дважды обращаться к Жуковской для исследования. Наталья Владимировна всегда внимательно, ответственно подходит к своей работе, безусловно компетентный специалист. Приятно иметь дело с настоящим профессионалом. Спасибо большое!
Диагностические центры "Доктор Филин"
Киев ул. Казимира Малевича, 86г (ул. Боженко)
м.Дворец Украина15 4 м.Лыбедская25 6
Специализированное медучреждение "Доктор Филин" занимается проведением диагностических мероприятий разной направленности с целью выявления патологии на любых стадиях развития.
  • КТ кисті 1 150
  • КТ кисті з контрастом 3 150