Кольпоскопия в Киеве (м.Голосеевская)

Кольпоскопия 150 грн

• Кольпоскопия 180
Киев ул. Демеевская, 13
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Юлия, 28 августа '17г.

Наблюдала беременность в клинике Verum у Попкова А.В. Осталась довольна клиникой, обслуживанием и моим врачем. В клинике все оборудование новое, интерьер располагает, уютная домашняя обстановка и что не мало важно чистота, всегда было приятно и комфортно находиться. Александр Васильевич, профессионал высшего уровня, внимательный, тактичный, разъясняет все доступным языком и так как я паникёр, умеет успокоить и развеять панические приступы... с хорошим чувством юмора!) Однозначно переживает за своих пациентов. Хорошое отношения по окончанию пакета по ведению беременности таким же и осталось. У меня были осложнения после родов, Александр Васильевич, решил абсолютно все мои проблемы, с которыми мне к сожалению не смогли помочь не в роддоме, не в отделении гинекологии при роддоме. Лично контролировал мое выздоровления после родов, постоянно был на связи ( и по телефону и по Вайберу и в электронной почте) и со мной и с врачем который принимал мои роды. В экстренной ситуации, когда мне нужна была его помощь, принял меня без записи, договорился со своими пациентами что бы меня пропустили, так как помощь мне нужна была незамедлительно. Девочки на ресепшене и чаем напоют и помогут по лестнице подняться и вызовут такси, а в моем случаи даже провели меня до такси. Рекомендую клинику Verum, в частности хорошего специалиста и хорошего человека - Попкова А.В.

• Экспертная расширенная кольпоскопия с выдачей заключения 200
Киев Киев, пр-т Голосеевский, 59а (каб. 212)
м.Голосеевская2 1 м.Демеевская11 6
В кабинете акушера-гинеколога Лисицкого К.В. проводится инструментальная диагностика и лечение различных расстройств и заболеваний женской репродуктивной системы. Пациентов принимает квалифицированный гинеколог-эндокринолог с большим стажем работы, первичная консультация бесплатная.
Ирина, 23 июня '17г.

Видно что врач опытный, с характером, но стремится помочь и помогает - это главное

Киев пр-т Науки 60а (офис №3)
м.Голосеевская40 10 м.Демеевская46 9 м.Выдубичи59 13
Андрей, 17 декабря '16г.

Лечился у него недавно. Хочу поблагодарить и порекомендовать этого врача другим. Работает хорошо - лечил мне кариес, очень качественно, вот уже месяц прошел, а ничего не беспокоит. Скоро снова обращусь для профилактического осмотра

• Кольпоскопия 150
Андроцентры Киева
Киев ул. Голосеевская, 13 А
м.Голосеевская11 4 м.Демеевская12 8 м.Выдубичи44 22
Матченко Н.Б., 01 марта '18г.

Дякую за кваліфіковану допомогу! Звернулася в клініку Андроцентр з урологічною проблемою на прийом до лікаря Прощакова Костянтина Олександровича. Дуже вдячна за допомогу. В клініці відмінно організовано: запис, лікування та обстеження. Доброзичливе ставлення персоналу. Рекомендую. З повагою. Матченко Н.Б.

• Кольпоскопия 150