Кольпоскопия в Киеве (метро Голосеевская)

Кольпоскопия 150 грн
Экспертная расширенная кольпоскопия с выдачей заключения 200 грн

Сб
Вера
Макс
Хочу поблагодарить Анну Ивановну за эффективное лечение. Сейчас заканчиваю с процедурами, а потом к ней опять на контрольное обследование. Но я и так чувствую, что практически здоров.
Лидия
Очень хороший доктор. очень внимательный и тактичный. Провел успешное лечение моего заболевания и за это я ему очень благодарна!
Андрей
Лечился у него недавно. Хочу поблагодарить и порекомендовать этого врача другим. Работает хорошо - лечил мне кариес, очень качественно, вот уже месяц прошел, а ничего не беспокоит. Скоро снова обращусь для профилактического осмотра
17 декабря '16 г.
Молодая конечно, но доверия заслуживает, к тому же с детьми находит язык быстро, умеет их и успокоить, и заинтересовать. В общем, видно, что человек на своем месте. Желаю ей удачи в карьере и побольше пациентов) Рекомендации
03 декабря '16 г.
Ксения
Рекомендую этого гинеколога, хорошая врач, все процедуры проводит очень осторожно, отвечает на все вопросы, не злобная
07 декабря '16 г.
Сити Клиника
Киев пр-т Науки, 30
м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
  • Кольпоскопия 200
Киев пр-т Науки 60а (офис №3)
м.Голосеевская40 10 м.Демеевская46 9 м.Выдубичи59 13
  • Кольпоскопия 150
Киев пр-т Голосеевский, 59а (каб. 212)
м.Голосеевская2 1 м.Демеевская11 6
В кабинете акушера-гинеколога Лисицкого К.В. проводится инструментальная диагностика и лечение различных расстройств и заболеваний женской репродуктивной системы. Пациентов принимает квалифицированный гинеколог-эндокринолог с большим стажем работы, первичная консультация бесплатная.
Киев ул. Демеевская, 13
м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5