Дуплексное сканирование сосудов полового члена в Киеве (метро Дорогожичи)

Доплерографія судин статевого члена 700 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Равиль
Лікар мені дуже сподобалася. Спеціаліст досвідчений, професіонал своєї справи. Я отримала задоволення від прийому. Я б із задоволенням відвідала б доктора ще раз, якби мені це було необхідно. Але раптом щось, я знаю до кого звертатися.
Оксана І.
Лікар, дуже сподобалася, Тетяна Ігорівна. фахівець своєї справи. Уважно із співчуттям, вислухала, порадила всі можливі виходи з ситуації. Розжувала, що було не зрозуміло для мене. Прийомом залишилася задоволена. Рекомендую!
Дуже хороший лікар, фахівець своєї справи! Дуже сподобався, чудово розуміється у своїй сфері діяльності. Все по справі, все розписує, а не як попало. Лікування ефективне, та швидко допомагає. Уже через декілька днів відчула поліпшення.
Юлія
Юрій Олексійович уважний і професійний лікар. Виразно і дохідливо пояснив у чому проблема і провів якісну діагностику. Після запропонованого лікування, моя дитина швидко пішла на поправку. Щиро вдячна Вам, за всі зусилля що Ви приклали!
Клавдия
Прошла неделя после операции и меня переполняет чувство благодарности коллективу клиники за полученную возможность наслаждаться жизнью в пожилом возрасте. Особенная благодарность врачу Раме Мухамедовичу и анастезиологу Мирославе Витальевне за высокий профессионализм, чуткость и понимание проблем клиента. Всем низкий поклон с пожеланиями здоровья и творческих успехов в сложной но такой нужной человечеству Вашей помощи.
Отличная клиника, компетентный врач. Спокойная атмосфера, не создается впечатления "больничности". Нам провели обследование, дали консультацию, не спросив за нее дополнительной платы, как это иногда бывает в других частных клиниках.
Киев ул. Дегтяревская, 48
м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
Многопрофильный медицинский центр "АВИЦЕННА МЕД" начал работу в 2017 году, оказывает полный спектр лечебно-диагностических и реабилитационно-профилактических услуг в различных направлениях медицины. Здесь ведут прием андролог, кардиолог, невролог, онколог, нефролог, педиатр, проктолог, ревматолог, ортопед, уролог, эндокринолог, хирург, гинеколог — врачи высшей квалификационной категории, среди которых кандидаты наук в области медицины.
  • Доплерографія судин статевого члена 700