КТ придаточных пазух носа в Киеве - Дарницкий район

КТ придаточных пазух носа 800 грн

Артем
Очень приветливый персонал! Делал ортопантомограмму, обслужили очень быстро и качественно
Олеся
Два раза обращались в этот центр, делали КТ челюсти и Ортопантомограму . Оба раза записывались к Ольге Викторовне . Первый раз по отзывам знакомых, второй раз уже по собственной инициативе. От доктора в полном восторге, очень внимательная, отзывчивая, а главное очень грамотная. Очень внимательно смотрит результаты, очень хорошо делает описание, что очень важно. К тому же оба раза уделила мне очень много внимания, выслушала все мои жалобы и опасения.Очень ей за это благодарна!!! Я делала разные исследования в различных центрах города Киева, но если понадобится еще раз делать КТ, то буду обращаться только к Ольге Викторовне.
Олеся
Інна
Щиро вдячна за якісне обслуговування та оперативну, налагоджену і чітку роботу. Все було доступно розказано та показано. І з гарним настроем. Обов'язково пораджу своїм друзям саме ваш центр. Дякую!!!
Зоя
Перед операцией на суставе нам назначили компьютерную томографию. Записались в МедГарант и не пожалели. Все быстро и качественно. После операции, когда вновь назначат повторное обследование, пойдем только в эту клинику.
Тая
У сестры больные суставы, поэтому ей регулярно нужно проходить обследования для контроля над активностью процесса и подбора медикаментозной терапии. Уже не первый раз пользуемся услугами МедГарант и всегда довольны обслуживанием и в целом диагностикой.
Медгарант
Киев Харьковское ш., 121 (КГКЛ, хирургический корпус 26, 1 этаж, каб. 140)
м.Бориспольская22 3 м.Вырлица22 7
Диагностический центр "МедГарант" на Дарнице предлагает пациентам все виды компьютерной томографии. Все обследование ведется на качественном оборудовании известного производителя, соблюдается безопасность пациентов.
  • КТ придаточных пазух носа 800
Киев ул. Ревуцкого, 22
м.Харьковская14 2 м.Позняки26 4
По ул. Ревуцкого, 22 в Дарницком районе г. Киева открылся новый диагностический центр "Центр Цифровой Стоматологии".
  • КТ придаточных пазух носа 570
Сеть "Стоматологическая Династия"
Киев ул. Княжий Затон, 16д
м.Осокорки11 3 м.Славутич21 4 м.Позняки23 4
Специализированный медицинский центр "Стоматологическая Династия" обеспечивает качественную стоматологическую помощь пациентам с 2010 года. Врачи клиники проходили стажировку за границей.
  • КТ придаточных пазух носа 675