КТ придаточных пазух носа в Киеве — Дарницкий район

КТ придаточных пазух носа 700 грн
Киев ул. Ревуцкого, 22
м.Харьковская14 2 м.Позняки26 4
По ул. Ревуцкого, 22 в Дарницком районе г. Киева открылся новый диагностический центр "Центр Цифровой Стоматологии".
Светлана , 23 октября '17г.

Делала иследование КТ зуба , центр очень понравился , своим подходом к посетителям , снимок сделали быстро , пока ждала предложили чай или кофе . Иследование отдали в течении 7 мин . Огромное спасибо всем работникам буду вас рекомендовать.

• КТ придаточных пазух носа 550
Сеть "Стоматологическая Династия"
Киев ул. Княжий Затон, 16д
м.Осокорки11 3 м.Славутич21 4 м.Позняки23 4
Специализированный медицинский центр "Стоматологическая Династия" обеспечивает качественную стоматологическую помощь пациентам с 2010 года. Врачи клиники проходили стажировку за границей.
Инна, 28 февраля '17г.

Владимир Андреевич помог мне вернуть улыбку) Лечение провел быстро и качественно, рапсисал необходимые рекомендации. Теперь буду регулярно приходить к нему на профилактические осмотры. Рекомендую его как отличного врача!

• КТ придаточных пазух носа 675
Медгарант
Киев Харьковское ш., 121 (хирургический корпус 26, 1 этаж)
м.Бориспольская22 3 м.Вырлица22 7
Диагностический центр "МедГарант" на Дарнице предлагает пациентам все виды компьютерной томографии. Все обследование ведется на качественном оборудовании известного производителя, соблюдается безопасность пациентов.
Саша, 02 сентября '17г.

Медгарант произвёл на меня очень благоприятное впечатление высокой степенью организованности и профессионализмом врачей. Рекомендую!

• КТ придаточных пазух носа 700
Киев Позняки ул. Срибнокильская, 20
м.Осокорки5 5
Медицинский центр "Крапля росы" относится к сети частных клиник "Оксфорд Медикал", создан в 2004 году, занимается диагностикой, лечением и профилактическими мера по основным востребованным областям медицины. В штате клиники кандидаты медицинских наук, врачи высшей и первой категорий.
Яна, 09 февраля '17г.

Мои ожидания по быстрому и недорогому лечению вполне оправдались, благодаря своевременному обращению к Погребняк. Порадовало, что Богдана Владимировна прекрасно ориентируется в нових методах лечения. Все отлично!

• КТ придаточных пазух носа