Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) в Киеве (м.Арсенальная)

Дуплексное сканирование сосудов шеи 300 грн
Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 660 грн
Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 330 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев ул. Цитадельная, 7
м.Печерская15 11 м.Арсенальная22 7
Дарина Мостовая, 24 апреля '17г.

Несколько дней назад обратилась вместе с сыном к специалистам клиники Амеда на Цитадельной. Никите нужна была консультация ЛОР-врача . Хочу сказать, что врач мне очень понравился. Довольно качественное лечение. Клинику рекомендую.

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 660
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 330