УЗИ головного мозга в Харькове (метро Студенческая)

Доплерографія судин головного мозку 300 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Юлия
После длительных поисков действительно хорошего и знающего гинеколога, я всё-таки нашла своего! С уверенностью рекомендую Кубышкину Викторию Владимировну! Очень компетентная, опытная, положительная, внимательная и небезразличная врач! Всё доходчиво объясняет, поддерживает и всегда подбодрит! Сразу чувствуется, что человек работает по призванию. Спасибо огромное, Виктория Владимировна.
Огромная благодарность дерматологу-трихологу Шмельковой Екатерине Сергеевне!!! Обратилась с очень сильным выпадением волос после перенесенной инфекции. Доктор назначила обследование, а потом назначила лечение и дала рекомендации по уходу. После первого же сеанса мезотерапии выпадение волос прекратилось!!! В это трудно поверить, но это ФАКТ! Сейчас закончила первый курс: мезотерапия в чередовании с плазмотерапией. Далее буду продолжать с надеждой на восстановление. Очень рада, что попала к грамотному и внимательному специалисту, а еще и очень человечному. Психологическая поддержка и настрой тоже были важны!
05.03.2017
Дуже задоволена прийомом. Чудовий лікар, дуже людяна, я дуже задоволена. Мені її порадила подруга, яка раніше лікувалася у неї. Вона нічого зайвого не призначає, все по суті та по справі. Буду приходити ще, та рекомендувати усім знайомим.
Эльмира
Велике спасибі, Вікторії Володимирівні за хорошу консультацію! Лікар дуже уважна, знає свою справу, хороший, кваліфікований фахівець! Я залишилася дуже задоволеною! Безперечно прийду на повторний прийом. Рекомендую спеціаліста!
Хочу поблагодарить Кубышкину Викторию Владимировну! Она отличный специалист и человек с великой душой! Врач супер! Всегда поможет, ответит, посоветует . Никогда не откажет. Мне очень повезло, что я встретила такого специалиста, она лучше чем семейный врач. Спасибо Вам большое Виктория Владимировна за ваш профессионализм и человечество!!! Побольше бы таких врачей и людей!!!!
Валерий
Коврига Юрий Иванович очень внимательный и высококвалифицированный специалист. Рекомендует оптимальный набор препаратов и лечение. Спасибо Вам, доктор!
Харьков ул. Героев Труда, 14
м.Героев Труда4 1 м.Студенческая11 3
Основные услуги, которые предоставляет медицинский центр «Линия жизни»: консультации химиотерапевта, озонотерапевта, невропатолога, кардиолога, гинеколога, дерматовенеролога, уролога; озонотерапия; гирудотерапия; лечебный массаж; ультразвуковые исследования мягких тканей, желез внутренней секреции, органов мочеполовой системы и желудочно-кишечного тракта, а также сердца и сосудов; скрининг при беременности; биометрия плода косметологические процедуры и др.
  • Доплерографія судин головного мозку 300