УЗИ органов брюшной полости в Харькове (метро Студенческая)

УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 600 грн
УЗИ органов брюшной полости 600 грн
УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезёнка, забрюшинное пространство) 250 грн
УЗИ ОБП с нагрузкой 310 грн
УЗИ ОБП+МВС 380 грн

Юлия
После длительных поисков действительно хорошего и знающего гинеколога, я всё-таки нашла своего! С уверенностью рекомендую Кубышкину Викторию Владимировну! Очень компетентная, опытная, положительная, внимательная и небезразличная врач! Всё доходчиво объясняет, поддерживает и всегда подбодрит! Сразу чувствуется, что человек работает по призванию. Спасибо огромное, Виктория Владимировна.
Огромная благодарность дерматологу-трихологу Шмельковой Екатерине Сергеевне!!! Обратилась с очень сильным выпадением волос после перенесенной инфекции. Доктор назначила обследование, а потом назначила лечение и дала рекомендации по уходу. После первого же сеанса мезотерапии выпадение волос прекратилось!!! В это трудно поверить, но это ФАКТ! Сейчас закончила первый курс: мезотерапия в чередовании с плазмотерапией. Далее буду продолжать с надеждой на восстановление. Очень рада, что попала к грамотному и внимательному специалисту, а еще и очень человечному. Психологическая поддержка и настрой тоже были важны!
05.03.2017
Дуже задоволена прийомом. Чудовий лікар, дуже людяна, я дуже задоволена. Мені її порадила подруга, яка раніше лікувалася у неї. Вона нічого зайвого не призначає, все по суті та по справі. Буду приходити ще, та рекомендувати усім знайомим.
Эльмира
Велике спасибі, Вікторії Володимирівні за хорошу консультацію! Лікар дуже уважна, знає свою справу, хороший, кваліфікований фахівець! Я залишилася дуже задоволеною! Безперечно прийду на повторний прийом. Рекомендую спеціаліста!
Хочу поблагодарить Кубышкину Викторию Владимировну! Она отличный специалист и человек с великой душой! Врач супер! Всегда поможет, ответит, посоветует . Никогда не откажет. Мне очень повезло, что я встретила такого специалиста, она лучше чем семейный врач. Спасибо Вам большое Виктория Владимировна за ваш профессионализм и человечество!!! Побольше бы таких врачей и людей!!!!
Валерий
Коврига Юрий Иванович очень внимательный и высококвалифицированный специалист. Рекомендует оптимальный набор препаратов и лечение. Спасибо Вам, доктор!
Харьков ул. Героев Труда, 14
м.Героев Труда4 1 м.Студенческая11 3
Основные услуги, которые предоставляет медицинский центр «Линия жизни»: консультации химиотерапевта, озонотерапевта, невропатолога, кардиолога, гинеколога, дерматовенеролога, уролога; озонотерапия; гирудотерапия; лечебный массаж; ультразвуковые исследования мягких тканей, желез внутренней секреции, органов мочеполовой системы и желудочно-кишечного тракта, а также сердца и сосудов; скрининг при беременности; биометрия плода косметологические процедуры и др.
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 600
  • УЗИ органов брюшной полости 600
Харьков ул. Гвардейцев Широнинцев, 33
м.Академика Павлова15 4 м.Студенческая24 5 м.Барабашова31 9
Мамин Дом на Широнинцев — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов, вакцинация не только для детей, но и взрослых.
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезёнка, забрюшинное пространство) 250
  • УЗИ ОБП с нагрузкой 310
  • УЗИ ОБП+МВС 380
3,7
Харьков пр-т Тракторостроителей, 126
м.Студенческая27 6 м.Академика Павлова33 7
Многопрофильный медицинский центр "Ла Вита Сана" - это диагностическая и лечебная клиника, предоставляющая обширный спектр медицинских услуг. В медицинском учреждении работают врачи практически всех лечебных профилей: терапевты, кардиологи, гинекологи, маммологи, урологи-сексопатологи, дерматовенерологи, эндоскописты, отоларингологи, невропатологи, эндокринологи, гастроэнтерологи, диетологи, травматологи-ортопеды, педиатры, массажисты, гирудотерапевты, а также специалисты ультразвуковой и лабораторной диагностике.
  • (НА ДОМУ) Комплексное обследование УЗИ всех органов с консультацией врача * 750
  • ЖКТ (печень плюс желчный пузырь плюс поджелудочная железа плюс селезенка) 170
  • ЖКТ плюс функция желчного пузыря 200