КТ челюсти в Харькове (метро Победа)

КТ верхней челюсти (100х50) 350 грн
КТ двух челюстей (100х80) 650 грн
КТ двух челюстей в окклюзии 700 грн
КТ двух челюстей в окклюзии с КТ височно-нижнечелюстного сустава 750 грн
КТ нижней челюсти (100х50) 350 грн

Сб
Андрей
Делал здесь КТ, всё порнавилось, рекомендую
Максим
Если вам необходимо сделать КТ в Харькове, рекомендую обратиться в 3D КТ на проспекте Победе. Здесь квалифицированные специалисты предлагают медицинские услуги высокого уровня. Был здесь не раз, поэтому знаю не по наслышке.
Альбина
Компьютерную томографию придаточных пазух носа я делала в 3Д КТ на пр. Победы. Сделали все качественно, быстро. Приятно удивило отсутствие очередей и чистота. Так что рекомендую это место.
Анфиса
После лечения онемела левая часть лица, нигде не могли сделать нормальное исследование. Только благодаря вашему японскому оборудованию, все получилось. Потихонечку восстанавливаюсь!
Слава
WDE3D — это высокая точность снимков, достоверная диагностика, доступные цены и отличные специалисты! Все что пишут и говорят о вас, все правда.Цефалометрию делали на японском новом оборудовании, все получилось.
Юлия Дроботова
После стрессовой ситуации не могла вообще ходить к врачам и медицинские заведения. спасибо работникам вашего центра за внимательность и человечность. Здесь не только профессиональное оборудование, но и классные врачи!
WDE3D
Харьков пр-т Победы, 53 А (эт. 2, каб. 14)
м.Алексеевская17 4 м.Победа11 3
Диагностический центр WDE3D на проспекте Победы входит в сеть независимых центров, специализируется на проведении рентгенологических исследований челюстно-лицевой области.
  • КТ верхней челюсти (100х50) 350
  • КТ нижней челюсти (100х50) 350
  • КТ двух челюстей (100х80) 650
Харьков пр-т Победы, 59
м.Победа4 3
3D КТ на пр.Победы — диагностический центр, который специализируется на проведении 3D компьютерной томографии. Данный вид компьютерной томографии позволяет получать точные снимки при минимальных дозах облучения для организма человека (25 – 55 мкЗв). Сканирование выполняется в течении 15-20 секунд.
  • КТ одной верхней челюсти 400
  • КТ одной нижней челюсти 400