Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока в Харькове - Московский район

Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 250 грн

Тамара Анатольевна
Нам все понравилось (диагностика, назначение, отношение), собираемся прийти еще.
Регина
Екатерина
. Первое впечатление - очень дружелюбный врач, который понятно объясняет и изъявляет желание лечить пациента. С ней можно обо всем поговорить, расспросить, посоветоваться, не откажет в помощи и поддержке. Теперь я могу забыть про свои женские заболевания раз и на всегда!
Проведенный курс лечения помог. Я очень благодарна Екатерине Сергеевне за оказанную помощь. Рекомендую врача всем.
Матвей
«Интермед» стал для меня спасением на все случаи жизни! Был у разных врачей этого центра, каждый раз получал качественную профессиональную помощь. Особенно хочется отметить терапевтов – всегда точная диагностика проблем, доступне и работающие рекомендации. Для лечения и профилактики – отличный центр!
Игорь
Курс массажей помог. Я очень благодарен за помощь.
8,8
Харьков ул. Героев Труда, 14
м.Героев Труда4 1 м.Студенческая11 3
Харьков ул. Барабашова, 6
м.Барабашова17 10 м.Академика Павлова16 6
Медицинский центр широкого профиля "Интермед" предлагает населению весь спектр услуг по диагностике и консультации врачей по специальностям: терапевта, гинеколога, уролога, стоматолога, хирурга отоларинголога, кардиолога, офтальмолога, дерматовенеролога, нарколога.
  • Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 450
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-17:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-16:00 Сб: 09:00-17:00 Вс: 09:00-15:00