МРТ (магнитно-резонансная томография) в Харькове (метро Центральный рынок)

Високороздільна мультипараметрична МРТ головного мозку для пошуку причин епілепсії, оцінки аномалії розвитку мозку у дітей/підлітків/дорослих 1.5 Тл без контрасту 2500 грн
Високороздільна мультипараметрична МРТ головного мозку для пошуку причин епілепсії, оцінки аномалії розвитку мозку у дітей/підлітків/дорослих 1.5 Тл з в/в контрастом 4200 грн
Комплексний пакет обстеження 1-ї зони МРТ 0.35 Тл 1300 грн
Комплексний пакет обстеження 2-х зон МРТ 0.35 Тл 2200 грн
Комплексний пакет обстеження 3-х зон МРТ 0.35 Тл 3500 грн
Найдена 1 клиника
Катя
Радует, что есть МРТ открытого типа! В традиционном всегда было очень неуютно -.-
Были в Скен Лайф с ребенком на МРТ. Хорошие условия, новое оборудование и что для детей важно – здесь есть томограф открытого типа.
Виталий
Был у нее на МРТ, все сделала классно
Владимир
Обратился по направлению на КТ, но в процессе врач что-то обнаружил, что надо было посмотреть на другом аппарате - на МРТ. Естественно я одновременно и хотел получить точную полную диагностику и с думал, что на мне зарабатывают. Прошёл МРТ сразу. В итоге - если бы не МРТ - жизнь моя стала бы на много короче! Не экономьте на здоровье и слушайте специалистов!
Ольга вадимовна
приехала из пригорода, направили изначально в другую клинику - но когда я увидела закрытое кольцо - мне стало плохо. клаустрофобия( спасибо, подсказали, что тут мрт открытого типа!!! очень внимательно отнеслись ко мне, квалифицированные врачи и приятная клиника! Благодарю!
проходила МРТ. поняла, что врачи Реально ищут причину болезни, а не просто проводят модную диагностику! Порадовала дополнительная услуга - перевод заключения - нужно было немецком - сделали качественно и оперативно. Клиника работает на результат!
4,1
Европейский Радиологический Центр на Полтавском шляхе — один из филиалов широкой сети медицинских центров, которые были открыты в 2010 году на базе известной в Европе словацкой компании. На сегодня насчитывается 5 диагностических центров, расположенных в разных районах Харькова, что делает обследование более комфортным и доступным для людей.
  • Комплексний пакет обстеження 1-ї зони МРТ 0.35 Тл 1 300
  • Комплексний пакет обстеження 2-х зон МРТ 0.35 Тл 2 200