Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей в Харькове (метро Ботанический сад)

Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей (1 конечность) 180 грн
Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей (2 конечности) 250 грн
Дуплексное сканирование вен верхних конечностей (1 конечность) 180 грн
Дуплексное сканирование вен верхних конечностей (2 конечности) 250 грн

Анастасия
Была на приеме у замечательного доктора Баштан Екатерины Витальевне! Такого профессионализма давно не встречала! Пошла в Клинику Снежанна по совету знакомого и не ошиблась! Очень довольна результатом! Моя проблема решена! За что выражаю свою благодарность Екатерине Витальевне! Также приводила своего сына (7 лет), на приём к этому замечательному доктору от Бога!все вылечили без слёз и проблем! А главное с хорошим настроением!!!!!Спасибо Клинике Снежана за таких докторов как Баштан! Успехов и процветания!
Антонина
Из-за воспаления придатков долгое время не могла забеременеть. Повсюду, куда бы не обращалась, предлагают ЭКО. Дорогостоящее, длительное лечение без гарантий на успех – это не для меня. Помог случай, попала в гинекологическое отделение этой клинике по совету старой школьной подружки, которую встретила неожиданно на улице. К моей проблеме подошли очень грамотно и принялись за комплексное лечение – венцом которого стала родившаяся здоровенькая девочка!
Никогда не писала отзывы о врачах, только читала, но тут решила поделиться впечатлениями, вдруг кому-то будет полезен мой отзыв. В медицинский центр «Снежана» к доктору Баштан Екатерине Витальевне обратилась по совету сестры, которая лечила зубы в период беременности и осталась очень довольна. На первом же приеме доктор расположила к себе, т.к. психологический контакт ""пациент-доктор" очень важен, для меня, по крайней мере. Был составлен план лечения, озвучены все проблемы. Конкретно нужно было сделать чистку, заменить несколько старых пломб, т.к. под ними был кариес. Один зуб нуждался в удалении, один в перепломбировке каналов и замене коронки. Лечение заняло несколько приемов, кроме сложного зуба, с ним пришлось повозиться, но это стоило того, т.к. никакой имплант не может быть лучше своего зуба. Екатерина Витальевна все сделала качественно, аккуратно, красиво, а главное- безболезненно. Хочу отметить, что Екатерина Витальевна профессионал своего дела, добрый, заботливый и не равнодушный доктор, к таким докторам хочется возвращаться и рекомендовать другим.
У меня есть клык, который нужно было ровнять, но в детстве меня напугали тем, что нужно будет что-то вырывать, чтоб поставить брекеты, и я от этой идеи отказалась. Теперь я выросла, а клык-то остался. Очень долго собиралась с духом, думала, что обо мне люди подумают - взрослая тетя и с брекетами. Ну а что делать, комплексы. Но все-таки решилась и поставила! Лечение, консультации, установку и все остальное делала в клинике Снежана, еще и под акцию на металлические брекеты попала, с большой скидкой. Придется конечно дольше их носить - вот если бы поставила в детстве, клык стал бы на место быстрее, а теперь нужно будет подождать. Кстати, в итоге никто на них внимания даже не обращает, только зря волновалась по этому поводу!
София
Дочке срочно нужно было ставить брекеты, чтоб не усугубить еще больше. А она ни в какую, типа в школе издеваться будут. Я и уговаривала ее, и угрожала, не хочет, хоть убей! Уже задолбала меня своими истериками! Но я-то понимаю, что никуда не денешься - надо зубы равнять! Уговорила ее на керамические брекеты, их же вообще не видно на зубах. Ставили в Снежане, уже полгода носит, и все нормально, зубы выравниваются, никто над ней не прикалывается и не смеется. Зато нервов вытрепала кучу, изверг, а не ребенок.
Майя
Врачу большое спасибо. Уже не знали куда вести. В других клиниках не помогли, ничего толком сказать не могли, а Екатерина Александровна вылечила залеченного ребенка!
7,7
Харьков пр-т Науки, 77