Рентген зуба в Харькове (м.23-го Августа)

Рентген зуба 60 грн

Харьков ул. Ахсарова, 18
м.Алексеевская6 1 м.23-го Августа21 3
Специализированный стоматологический центр "Ваш стоматолог" начал функционировать в 2005 году. Среди главных постулатов клиники - внедрение американской модели стоматологии, где каждый врач - специалист узкого профиля.
Алина, 14 апреля '18г.

Сначала эту клинику “открыла” моя мама. Ей здесь сделали хорошие протезы. А потом сюда пришла и я, когда у меня страшно разболелся зуб. Врач (Мария Геннадьевна) меня успокоила, как ребенка, ввела анестезию и пролечила. Большая ей благодарность: зубные каналы были запломбированы качественно, больше этот зуб меня не беспокоит. Если что случится с другими зубами - я, конечно, только сюда.

• Рентген зуба
Харьков пр. Победы, 84
м.Алексеевская31 5 м.23-го Августа55 8
Специализированное учреждение «Лиза» - это частный кабинет стоматологии, который начал функционировать в 2002 году. В центре ведётся обслуживание как взрослых, так и детей.
Богдан, 13 января '17г.

Були сумніви щодо доцільності користування послугами приватної стоматології. Пішов до цієї клініки на першу консультацію, вона безкоштовна, аби скласти якесь своє враження. Моїм висновком стало одне велике й безперечне «так», бо в клініці такого рівня оснащення й досвіду дійсно виникає бажання довіритися спеціалісту. Тож, мій вибір зроблено.

• Рентген зуба 60