Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока в Днепре - Индустриальный район

Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 200 грн

Сб
Ангелина
Не один раз попадаю на узи к Петлицкой Любовь Степановне. Замечательный доктор! Смотрит очень аккуратно, хороший специалист. Делала медикаментозное прерывание в клинике Женский доктор. Очень переживала но врач подробно все объяснила. Все прошло без осложнений, вне сомнения хорошая клиника.
Недавно делала видеокольпоскопию в клинике Женский доктор. Медицинское учреждение меня приятно удивило, квалифицированные специалисты, стерильная чистота и приятная атмосфера. Я не пожалела, что пришла именно сюда.
Недавно делала видеокольпоскопию в клинике «Женский доктор». Медицинское учреждение меня приятно удивило, квалифицированные специалисты, стерильная чистота и приятная атмосфера. Я не пожалела, что пришла именно сюда.
Щербачева Е.в.
Большое спасибо врачу Шиману А.Б. ,за правильное подобранное лечение.
В клинике "Женский доктор" делали ребёнку УЗИ органов брюшной полости и почек. Все прошло замечательно. Действительно Квалифицированный и Приветливый персонал. В какую клинику обращаться в следующий раз, у меня сомнений нет. Рекомендую.
Благодарю врача УЗИ Тамару Гуливеровну!Очень хороший специалист и прекрасный человек!
Днепр Фестивальный пер., 5
м.Проспект Свободы103 18