Допплерография сосудов головного мозга (Транскраниальная доплерография) в Днепре - Индустриальный район

Доплерография интракраниальных сосудов головы 300 грн
Доплерография экстракраниальных сосудов головы 300 грн
Допплерография экстракраниальных сосудов головы (сосудов шеи) 200 грн

Щербачева Е.в.
Большое спасибо врачу Шиману А.Б. ,за правильное подобранное лечение.
Стогний Наталья Викторовна детский эндокринолог. Хорошая и добрая. Отнеслась к моему ребёнку с уважением. Объяснила всё понятно. Ответила на все мои вопросы. Как для мамы мне это очень важно. Рекомендую.
Шлинчак Елена Георгиевна кардиолог детский. Врач от Бога. У моей дочке сахарный диабет 1 типа. Моей крошке почти 8 лет. Она все подробно объясняет вежливая добрая. Наблюдаемся каждые полгода на протяжении 5 лет. Рекомендую деток уважает и видно по ней. Хорошо делает ЭКГ сердца сама лично. Спасибо что Вы есть.
Максим
Поздравляю замечательный коллектив Клиники Святого Антипы с Днем Медика !!!! Благодарю всех замечательных докторов за ваш нелегкий труд, особенная благодарность профессору Майковой Татьяне Владимировне , врачу УЗИ за вовремя и верно поставленный диагноз , и всему персоналу клиники за теплое отношение , и что тоже немаловажно - за адекватные цены на диагностику , был в других клиниках - ну ооочень дорого за аналогичные исследования ( эластография в соседней клинике стоит в два раза дороже !!!! ) , а здесь и цена нормальная , и отношение человеческое , и доктор Майкова - настоящий профессионал !!! Здоровья вам , дорогие доктора , и с Праздником !!!
Благодарю врача УЗИ Тамару Гуливеровну!Очень хороший специалист и прекрасный человек!
Лиза
Благодаря этой клинике в этом году стала мамой. Спасибо Екатерине Юрьевне и другим врачам клиники! Всегда было внимательное отношение, всё объясняли, на вопросы отвечали. Из недостатков отмечу не очень удобное расположение клиники на ж/м «Левобережный-3». Приходилось ездить через весь город, уходило много времени. Эко удовольствие недешевое. Выбирала не самую дорогую, но надёжную клинику. И оно того стоит! Смотрю на улыбку доченьки – и понимаю, что всё сделала правильно!
9,3
Днепр ул. Батумская, 7а
  • Доплерография интракраниальных сосудов головы 300
  • Доплерография экстракраниальных сосудов головы 300
Днепр пр-т Слобожанский, 96
Медицинский центр «А-Медик» — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении широкого спектра услуг. В клинике ведут прием андролог, гастроэнтеролог, невролог, гинеколог, диетолог, дерматолог, уролог, отоларинголог и эндокринолог.
  • Допплерография экстракраниальных сосудов головы (сосудов шеи) 200