Допплерография сосудов головного мозга (Транскраниальная доплерография) в Днепре - Индустриальный район

Доплерография интракраниальных сосудов головы 300 грн
Доплерография экстракраниальных сосудов головы 300 грн

Світлана
Склалось позитивне враження, запам'яталось привітність персоналу, не довелось бігати по клініці, затишно, комфортно, є зал очікування.
сергей петрович 63 года
три года назад меня оперировал ваш врач-хирург Молчанов Роберт Николаевич.ОН просто СУПЕР молодчина.И персонал весь просто КЛАС так что никому не верьте что там в гарвисе все так плохо.мне очень очень понравилось и до операционный период и после. огромное им спасибо всем....
Головаха М. Л. -лучший! Несколько лет назад делал артроскопию коленного сустава сыну. Всё (консультация, сама операция и послеоперац.период) было на высшем уровне .Советую всем лечиться только у него.
Администрация клиники "Гарвис"
Добрый день, Алина! Нам искренне жаль, что после посещения нашей клиники у Вас осталось такое впечатление. Мы не оставляем без внимания ни одного обращения наших пациентов на сайте клиники "Гарвис". Именно поэтому через сайт мы сразу же попросили Вас связаться со старшим администратором поликлиники любым удобным для Вас способом, т.к. Вы не оставили надежных контактов для обратной связи. Каждый сотрудник нашей клиники открыт для общения и готов решить любую проблему пациента наилучшим образом. Просим Вас связаться с нашим старшим администратором по тел. (067) 557 33 13, (0562) 35-10-20, (095)-283-10-20, (067)-353-10-20.
Алина
Сама врач , обратилась к врачу ЛОРу по поводу тонзиллэктомии(удалении миндалин). Пришла на консультацию к "врачу" Таран , увы имении и отчества не знаю, который проявил более , чем неуважение, намекал на неудовлетворительное психическое состояние , не проявил врачебной компетенции , сам не мог понять нужна ли мне операция , не узнал даже анамнез заболевания , глупо шутил, вёл себя высокомерно. В завершении всего этого ещё и сумма на треть увеличилась операции увеличилась от той , о которой заранее говорил администратор. И за консультацию "аля разговор по душам" я ещё и заплатила деньги. Такого хамства от уважающей себя клиники ещё не видела.
Днепр ул. Батумская, 7а
  • Доплерография интракраниальных сосудов головы 300
  • Доплерография экстракраниальных сосудов головы 300
3,7
Днепр пр-т Слобожанский, 96
Многопрофильный медицинский центр «Медик» - это клиника, оказывающая комплекс диагностических и лечебных услуг в разных областях медицины. Обслуживает как детей, так и взрослых. Все специалисты имеют высокий квалификационный уровень.
  • УЗИ артерий головы транскраниальное 175