Медея - сеть медицинских центров

Сеть медицинских центров "Медея" специализируется на предоставлении широкого спектра лечебных и диагностических услуг для пациентов всех возрастов. Клиники работают по следующим направлениям: терапия, гинекология, дерматология, маммология, офтальмология, отоларингология, семейная медицина, хирургия, педиатрия и другие. Прием ведут врачи высшей, первой и второй квалификационных категорий.

Услуги, которыми можно воспользоваться в сети медицинских центров "Медея":

• консультации специалистов;
  • функциональная диагностика;
  • вакцинация;
  • интимная контурная пластика;
  • лечение гинекологических заболеваний;
  • криодеструкция бородавок и биопсия кожи;
  • пребывание в дневном стационаре;
  • измерение внутриглазного давления;
  • подбор очков и контактных линз;
  • пункция коленного сустава;
  • паравертебральные блокады;
  • УВЧ-терапия;
  • магнитотерапия;
  • электросон;
  • иглоукалывание;
  • выезд врача на дом для установки капельницы.

Главные преимущества медицинских центров — предоставление полного комплекса лечебных услуг, соблюдение конфиденциальности, использование в работе современных методик и лечебных техник, новейшее оборудование и высокий уровень профессиональной подготовки врачей.

+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Филиалы сети:
Одесса ул. Абрикосовая, 107

р.Киевский

Одесса ул. Большая Арнаутская, 100

р.Приморский

Одесса ул. Армейская, 11 (корп. 7)

р.Приморский

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи
  • Акции
  • Предложения

Медея - сеть медицинских центров, цены на услуги:

• Цифрова рентгенографія 20х25, 1 зн. 700
  • Цифрова мамографія за два знімка 24х30 800
  • Рентген легень 720
  • УЗДГ cудин верхніх кінцівок 1 000
  • Спірографія 490
  • Фіброгастроскопія з РН-метрією і дослідженням на хелікобактер 2 100
  • КТ головного мозку 1 300
  • КТ головного мозку, з контрастуванням 2 800
  • Загальний аналіз крові (ЗАК) розгорнутий (гемоглобін, лейкоцити, ШОЕ, еритроцити, тромбоцити, К.П.К., лейкоцитарна формула) 170
  • Експрес аналіз ЗАК 210
  • Аналіз крові на групу і резус-фактор 200
  • Глюкоза (КСВ) 100
  • Глікірований гемоглобін (HbA1с) (А) 215
  • Білірубін прямий 90
  • Пакет "Печінкові проби" 729
  • Пакет "Стан кісткової тканини" (кальцій, паратгормон, остеокальцин, фосфор) (С) 826
  • Транспорт солей (фосфор, кальцій, сечова кислота, сечовина в сечі) 405
  • Еще...
  • Пакет "Річне обслуговування mini" (3 вузьких фахівця на вибір) 1 800
  • Забір капілярної крові 70
  • Виклик сімейного лікаря додому (вище 5 поверху при відсутності робочого ліфту) 4 200
  • Пакет "Моя дитина з перших днів до 1 року" (знижка 10%) 23 760
  • Пакет "Жінки до 40 років" (знижка 10%) 6 705
  • Пакет "Чоловіки до 40 років" (знижка 10%) 4 509
  • Вакцинація ІНФАНРИКС ІПВ (дифтерія, коклюш, правець, поліомеліт) 1 849
  • Дистанційна консультація сімейного лікаря (терапевта) 650
  • Консультація ЛОР лікаря 700
  • Первинний огляд лікаря травматолога з визначенням подальшої тактики при надходженні хворого в травм-пункт 700
  • Консультація хірурга 800
  • Консультація гастроентеролога 800
  • Консультація невролога 800
  • Консультація мамолога нет 700
  • Консультація ендокринолога 800
  • Консультація кардіолога 800
  • Консультація дерматовенеролога з дерматоскопією 800
  • Консультація стоматолога первинна 300
  • Пломба хімічного затвердіння (пломба з склоіномірні цементу): Поверхневий карієс 1 пов 990
  • Реставрація 1/3 коронки зуба 1 500
  • Підбір контактних лінз 340
  • Видалення гігроми 7 645
  • Лазерне опромінення 200
  • Послуги з організації проведення масажу руки і верхнього плечового пояса, 30 ' 600
  • Консультація хірурга з судинної хірургії + скринінгове УЗД судин 1 200
  • Консультація торокального хірурга онколога 1 000

Отзывы и оценки клиники

Швець Оксана Володимирівна
Все добре
Хороший врач
Обращалась к неврологу Острих Людмиле Ивановне. Внимательный, квалифицированный специалист. Рекомендую.
Лидия
Сегодня вакцинировались в клинике на Большой Арнаутской. Всё прошло отлично. Мед.персонал профессиональный и внимательный. В клинике чисто, приятно находиться. Спасибо. Осталась довольна
Лариса
Спасибо большое, всё отлично! Рекомендую))
Надежда
Хочу выразить благодарность всему медицинскому персоналу за хорошее обслуживание!!!
Обращалась к гинекологу Ширмовская Виктории Александровне и УЗД врачу Зовтун Анне Вадимовне очень грамотные специалисты! Рекомендую клинику за чистоту, скорость обслуживания и качество оказанных услуг!
Надежда
Обратилась в клинику в первый и последний раз. Претензий к врачу или обслуживанию нет. Вопрос к стоимости и прозрачности цен. Записалась к ЛОРу на промывание миндалин. Заплатила перед приемом за первичную консультацию 420 грн. Врач проконсультировал, миндалины промыл. Кроме промывания распылил несколько доз лидокаина и провела пропитанным в септике тампоном после процедуры. При расчете после приема с меня взяли вместо 270 грн 495. На вопрос за что озвучили, что за ещё одну услугу - туалет и орошение гортани 225 грн. Что это? Какой туалет и какое орошение? Если эти две услуги связаны озвучивайте заранее реальную цену. Если нет, то почему не согласовываете с пациентом?
Обращаемся в клинику Медея уже неоднократно.Особо радует отношение специалистов ,в частности нашего семейного доктора Ульяновой Елены Борисовны.всегда грамотно поставленные диагнозы и лечение.Особо радует чистота и порядок в клинике. Недавно также посещали травмпункт клиники в связи с травмой руки моей внучки.Огромная благодарность врачу травматологу Кузьменко Л.Н. .был грамотно поставлен диагноз и оказана помощь.Буду и в дальнейшем рекомендовать нашу клинику друзьям и знакомым.
Нина
Очень внимательные врачи
Добрый день. обратилась в клинику впервые и сделала вывод туда больше не ногой. Приехала поставить холтер , раз поставили не удачно,прибор сломался спустя 18 часов работы, приехала снова, с Абрикрсовой отправили на Б.Арнаутскую не поинтересовались на чем я туда доберусь. Поставили там этот чудо аппарат он через 12 часов разрядился. Когда я приехала с претензиями к нач.меду ничего кроме извините и вернуть стоимость исследования больше ничем помочь не могут. Я с пригорода потратила кучу денег на топливо, от этого клея пошла аллергия,а самое печальное,что мне исследование надо было просто очень срочно. Когда я задала вопрос нач.меду кто понесёт ответсвенность за меня и моего ребенка просто разводили руками Итог потраченное время,деньги ,а результат 0 Не советую эту клинику
Александра
Лучший кардиолог Одессы !
Екатерина
Очень довольна обслуживанием в этой клинике!В течении 4 лет являюсь клиентом и всегда получаю квалифицированную помощь,начиная с рецепции (Екатерина и Нина-очень внимательные и приветливые) и уже непосредственно узкие специалисты!!!Спасибо большое!!!
Давид Отарович, примите мою искреннюю благодарность и восхищение вашим ювелирным профессионализмом. Ваше мастерство и знания служат благородному делу-лечению людей,сохранению их здоровья, а ваш оптимизм и уверенность придают дополнительные силы и внушают спокойствие и надежду на положительный исход в самых непростых ситуациях. Чуткость и забота, которую вы проявляете ежедневно, передается больным и является дополнительным лекарством, помогающим творить чудеса и способствует их выздоровлению.
алина
Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность Белоконь Светлане Николаевне за то что 5 дней мне делала капельници и не одного синичка ....вообще не больно!!! . я с радостью ездила с одного конца города в другой лишь бы к ней .спасибо огромное за профессионализм
Юля
Замечательный отзывчивый персонал в клинике г. Одесса, Большая Арнаутская 100. С кем ни сталкивалась, везде были максимально приветливы! Чувствуешь себя человеком. Качество специалистов на высшем уровне!
Вероника Юрьевна,спасибо Вам большое за Ваши знания,Вашу заботу,Вашу душу!Благополучия,удачи,здоровья
Андрей
Я давно занимаюсь спортом и травмы для меня не редкость. Недавно получил ушиб бедра, старался справиться уже проверенными мною методами, но боль и отек не уходили. Пришлось обратиться в клинику. Попал на прием к Юрию Викторовичу, который через неделю уже вернул меня к тренировкам. Вот это доктор! Рекомендую!
Наина
Прошлой осенью Александр Николаевич проводил операцию бабушке по замене сустава. Все прошло без осложнений. Благодаря правильно спланированной реабилитации удалось быстро вернуть бабулю к ее привычной физической активности. Прошел уже не один месяц после операции, у нас только приятные впечатление о враче.
Тимур
После того, как обследовался по месту жительства, услышал ужасный диагноз и получил направление на операцию. Жена решила проконсультироваться у другого специалиста и записала меня к Сергею Борисовичу. Каково ж было мое удивление, когда врач сказал, что операция не нужна, справимся без нее. Все так и произошло. Огромное спасибо!
Когда в пролом году у меня обнаружили узел в груди, мне назначили лекарства. Я их пила, но улучшения не было, на УЗИ сохранялся узел. Потом я решила проконсультироваться с другим врачом и попала на прием к Давиду Отаровичу. Он сказал, что таблетками болезнь не вылечить и можно досидеться до осложнений. Он прооперировал меня и все отлично теперь.
Елизавета Григорьевна
Каждую весну и осень страдаю от обострения гастродуоденита. Иногда еще и язва желудка дает о себе знать. Всегда облегчала себе состояние народными методами, но в этот раз ни таблетки, ни травы не помогали. Только Вероника Юрьевна помогла мне избавиться от изжоги, боли в желудке и улучшить аппетит. Сейчас все хорошо, соблюдаю диету.
Альбина Олеговна
Сколько раз Ульяна Анатольевна спасала членов нашей семьи. Меня лечила от стенокардии, маму от гипертонии. Благодаря ее советам и подробному расписанию приема таблеток мы чувствуем себя хорошо. Наблюдаемся регулярно у врача, всегда довольны приемом. Очень умный и опытный специалист. Рады, что знакомы с таким врачом.
Кира
Давно знаем Татьяну Петровну и ни разу не усомнились в ее высокой квалификации и умении поддержать человека. Лечит всю нашу семью, то от бронхита, то от отравления, то желудок прихватит. Она дает дельные советы, без них мы не знаем, что и делали б. Врач с большой буквы, побольше б таких. Рекомендуем всем, кому дорого их здоровье.
Я лечилась у Козяр Людмилы Петровны.Замечательный врач! Очень внимательная, грамотная, доброжелательная. Любит и знает свое дело, настоящий профессионал в своей области.
Наташа
Екатерина Николаевна настоящее солнышко. Как же хорошо она относится к деткам. Мне очень нравится ее подход. Такая милая женщина, при этом ее профессионализму могут позавидовать многие!
Діана
Козяр Людмила Петрівна видаляла мені вушні пробки. Претензій до неї у мене. Лікар зробила все якісно та обережно. Щиро вдячна за допомогу. Рекомендую даного отоларинголога.
Лидия
Сыну сделали операцию по удалению опухоли на головном мозге. После нее понадобилось долгое лечение для восстановления моторики движения. И как мы довольни что наткнулись на такого хорошего врача. К тому же очень удобно что Елену Борисовну можно вызвать на дом, так как очень тяжело добираться к клинике и ходить по кабинетам с такими осложнениями. Спасибо.
Оля
Ходим к Екатерине Николаевне всей семьей. Что я могу сказать? Очень классный и понимающий врач. Всегда найдет причину плохого самочувствия и поможет восстановиться. Ее любят и взрослые и дети.
Лида
Была на приеме в Козяр Людмилы Петровны. Меня беспокоила температура и боли в горле. Врач быстро поставила диагноз, и назначила лечение. Доктор мне понравилась.

Врачи клиники Медея - сеть медицинских центров

• Хирургия
  • Эндокринология
очистить

Акции клиники

Пакет для вакцинации против гриппа
акция действительна
Доводим до Вашего сведения,что сезон вакцинации против гриппа продолжается! Наша клиника предлагает Вам пакет для вакцинации против гриппа " Джисифлю".Производитель Корея. Стоимость данного пакета…

новая цена

560 грн