Диагностические центры Николаева в Корабельном районе

Надежда
Самый хороший врач гинеколог
Очень понравился лор-врач-Суровцев К.В.Была на приеме с ребенком.Рчень квалифицированный доктор,очень внимательный,установил правильный диагноз,большое спасибо ему,побольше бы таких врачей в клиниках.Очень рекомендую его
Алина
Очень нравится врач -гинеколог Курманская !специалист высокого уровня и очень приятная
Евгений
Очень доволен доктором урологом.. Прояснил мне ситуацию и рассказал, что мне целесообразно сделать. Просто-напросто отличный доктор! Уже порекомендовал своим знакомым, у которых такие же проблемы, как и у меня. Надеюсь, что он тоже поможет разрешить их проблему.
Любовь
Посетила гастроэнтеролога. Абсолютно на все мои вопросы были получены ответы. Очень рада , что попала к Ольге Васильевне. Замечательный доктор!
Жанна
Обратилась к Кутольвас Ольге Александровне ,так как не могла больше года забеременеть. Врач назначила мне и мужу полное обследование. После выяснения причины бесплодия, проходим курс лечения. Врач внимательная, все подробно обьясняет. Пока что вопросов к врачу нет. Очень надеюсь, что скоро тест покажет две полоски.
Николаев ул. Московская, 46 А
р.Корабельный
Медицинский центр «Валео» создан более 10 лет назад, объединяет три направления - поликлинику для диагностики и лечения различных заболеваний детей и взрослых, исследовательскую лабораторию для проведения множества анализов и терапевтическое отделения для комплексных программ.
7,2
Николаев пр-т Богоявленский, 336 (быв. Октябрьский)
р.Корабельный
Компьютерная томография «Диамед» на Богоявленской специализируется в области диагностики заболеваний, позволяет выявить проблемы со здоровьем на раннем этапе.
  • КТ головного мозга
  • КТ костей черепа
  • КТ придаточных пазух носа
  • КТ глаз
  • КТ внутреннего уха (височных костей)
Николаев пр-т Богоявленский, 340/3 (быв. Октябрьский)
р.Корабельный
Стоматологическая клиника "ДентаЛюкс" специализируется в области терапии и гигиены ротовой полости.
  • Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
Николаев пр-т Корабелов, 7
р.Корабельный
Стоматология "ДентаЛюкс" занимается всеми видами медицинской помощи при возникновении проблем с зубами.
  • Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
5,4
Николаев ул. Металлургов, 8
р.Корабельный
Южный медицинский центр более 7 лет занимается вопросами малоинвазивной хирургии и лечением гинекологических заболеваний.
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ органов малого таза