Диагностические центры в Николаеве — Корабельный район

УЗИ органов брюшной полости 146 грн
УЗИ почек, надпочечные железы 72 грн
Николаев ул. Московская, 46а
р.Корабельный
Медицинский центр «Валео» создан более 10 лет назад, объединяет три направления - поликлинику для диагностики и лечения различных заболеваний детей и взрослых, исследовательскую лабораторию для проведения множества анализов и терапевтическое отделения для комплексных программ.
Лера, 23 февраля '17г.

Внимательная и ответственная доктор. Провела осмотр, назначила эффективное лечение. Мне очень понравилось ее отношение к пациенту. При необходимости, буду обращаться только к ней.

• Электрокардиография (ЭКГ) 65
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 250
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 170
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 170
  • Допплерографическое исследование сосудов шеи, головного мозга 450
Николаев пр-т Богоявленский, 336 (пр-т Октябрьский)
р.Корабельный
Компьютерная томография «Диамед» на Богоявленской специализируется в области диагностики заболеваний, позволяет выявить проблемы со здоровьем на раннем этапе.
Юра, 01 января '17г.

Проходил компьютерную томографию грудного отдела позвоночника в «Диамеде» недавно. Неплохой медцентр: оборудование современное, работники вежливые и внимательные, нет очередей и результат вместе с расшифровкой получил довольно быстро. Если ещё понадобиться КТ, буду обращаться сюда.

• КТ головного мозга
  • КТ костей черепа
  • КТ придаточных пазух носа
  • КТ глаз
  • КТ внутреннего уха (височных костей)
Николаев пр-т Богоявленский, 340/3 (пр-т Октябрьский)
р.Корабельный
Стоматологическая клиника "ДентаЛюкс" специализируется в области терапии и гигиены ротовой полости.
Карина, 06 января '17г.

Во время беременности заболел зуб, а это, как известно, весьма неприятно, потому как большинство препаратов применять нежелательно. Но в стоматологической клинике ДентаЛюкс мне очень помогли, ведь у них есть большой опыт терапии беременных. Большое спасибо!

• Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
Николаев пр-т Корабелов, 7
р.Корабельный
Стоматология "ДентаЛюкс" занимается всеми видами медицинской помощи при возникновении проблем с зубами.
Ира, 15 января '17г.

Каюсь, я любитель крепкого кофе и сигарет. Но красиво улыбаться хочется всем, поэтому я регулярно посещаю стоматолога в «Денталюкс», где мне снимают налёт, зубной камень, проводят отбеливание и т.д. Спасибо профи за мою улыбку)

• Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
5,7
Николаев ул.Металлургов, 8
р.Корабельный
Южный медицинский центр более 7 лет занимается вопросами малоинвазивной хирургии и лечением гинекологических заболеваний.
Ирина , 25 октября '17г.

Иногда путь к материнству оказывается сложным и долгим. Очень благодарна Жанне Орестовне за ее профессионализм и бережное отношение, Отдельное спасибо анестезиологу Александру (извините я забыла ваше отчество) очень хороший специалист, после наркоза я чувствовала себя отлично. Все было сделано очень аккуратно и профессионально.Команда ЮМЦ вы лучшие! Ростерит, развивайтесь, открываете новые отделения, в том числе родильное))

• УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ органов малого таза