Дерматовенеролог в Сумах

Надежда
Спасибо огромное доктору Черняк Наталье Александровне за успешное лечение моей очень давней проблеммы. За более чем 10 лет безуспешного лечения, я наконец-то могу сказать, что моя кожа здорова! Ещё раз большое спасибо, рекомендую доктора Черняк Н.А. всем своим родственникам и знакомым. Желаем ОН-клиник процветания!
29 листопада '20 г.
Обратилась к доктору-дерматологу Черняк Н.А. по поводу удаления родинки. Доктор осмотрела, быстро провела диагностику и сразу удалила родинку. Было безболезненно и быстро. Дерматолог дала рекомендации по уходу. Я довольна посещением этой клиники. Рекомендую. Спасибо за помощь и лечение.
13 листопада '20 г.
Лариса
Большая благодарность Черняк Наталье Александровне за очень професиональный и качественный приём по моей проблеме. Доктор тщательно провела осмотр, назначила дополнительные анализы. Благодарность девочкам регистратуры за доброжелательное отношение.
07 жовтня '20 г.
Карина
Обратилась к доктору Черняк Наталья Александровна с проблемой кожной сыпи, доктор внимательно выслушала, осмотрела, дала направление на анализы и порекомендовала сделать УЗИ щитовидно железы. Доктор была очень внимательной, повела себя как высококвалифицированный специалист, указала на возможные проблемы со здоровьем и дала рекомендации по лечению. Спасибо большое доктору Черняк Н.А.
03 вересня '20 г.
Дерматовенеролог
Дерматовенеролог другої категорії, фахівець в області патологій шкіри. Лікар займається лікуванням грибкових уражень шкіри і нігтів, псоріазу, екземи, різних дерматитів, вугрового висипу, розацеа, лишаю, себореї, мікозу та ін.
Записатися на прийом12 онлайн записів
Суми вул. Харківська, 23
Дерматовенеролог, Алерголог, Імунолог
Кандидат медичних наук, займається дерматовенерологією, алергологією, імунологією. Лікар проводить терапію захворювань шкірних покривів різної етіології та імунних порушень. Лариса Вікторівна лікує псоріаз, дерматити, екземи, грибкові ураження нігтів і шкіри, розацеа, алергії, імунодефіцитні стани та ін.
Суми вул. Данила Галицького, 39