Еледія, медичний центр

Суми, вул. Данила Галицького, 39
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
Медичний центр "Еледія" відкритий в 2000 році, має першу акредитаційну категорію МОЗ, надає допомогу в діагностиці та терапії різних захворювань. Пацієнтів приймають лікарі вищої та першої категорії кваліфікації.

Еледія, медичний центр, вартість послуг:

дивитися усі ціни

• КТ артерій головного мозку
  • КТ ангіографія грудної аорти
  • КТ ангіографія черевної аорти
  • КТ ангіографія черевної аорти і периферичних артерій нижніх кінцівок
  • КТ ангіографія верхніх кінцівок
  • КТ ангіографія всієї аорти з ЕКГ синхронізацією
  • КТ ангиография головного мозга (с контрастом)
  • КТ ангіографія легеневих судин
  • УЗД для вагітних після 14 тижнів
  • Електрокардіографія (ЕКГ)
  • Консультація дитячого алерголога
  • Клінічний аналіз крові
  • Клінічний аналіз крові з протромбіновим індексом
  • Ревмопроби
  • Фракційне лазерне шліфування промежини
  • Лазерне Лікування вагінальної атрофії
  • Лазерне Лікування нетримання сечі
  • Лазерне Лікування вікових змін слизової
  • Лікування опущення піхви у жінок
  • Лікування опущення і випадання матки у жінок
  • Лазерне видалення кондилом зовнішніх статевих органів 1 одиниця
  • Косметичний пілінг для обличчя
  • Лазерне видалення і шліфування рубців
  • Фотоомолодження
  • Фракційне лазерне омолодження
  • Лазерний пілінг (лазерна чистка обличчя)
  • Лазерний пілінг обличчя (лазерна чистка)
  • Фракційне омолодження обличчя
  • Лазерна епіляція (видалення волосся) чола
  • Лазерна епіляція (видалення волосся) брів
  • Консультація дерматовенеролога
  • Фракційна кооррекція рубця
  • Фракційне лазерне видалення пігментації (1 доп)
  • Фракційне лазерне видалення рубця (зона 10х10 см)
  • Радіофракційна лазерна корекція рубця (1 доп)
  • Фракційне лазерне видалення стрий до (зони 10х10см)
  • Лазерне видалення підошовних бородавок (шіпіц)
  • Лазерне видалення родимок на тілі
  • Лазерне видалення ангиом (родимок та новоутворень)
  • Консультація кардіолога
  • Точковий масаж голови
  • Антицелюлітний масаж
  • Консультація невролога
  • Остеопатический сеанс дети старше 5 лет и взрослые
  • Масаж остеопата (діти до 7 років)
  • Консультація отоларинголога
  • Кріодеструкція (кріозаморозка) мигдалин
  • Кріодеструкція (кріозаморозка) носових раковин
  • Кріозрошення задньої стінки глотки
  • Видалення сірчаних пробок у вухах
  • Консультація офтальмолога
  • Кераторефрактометрія
  • Безконтактне вимірювання внутрішньоочного тиску (тометрія ока)
  • Офтальмоскопія (огляд) очного дна
  • Огляд в умовах циклоплегії
  • Консультація педіатра
  • Фракційне відбілювання інтимних зон
  • Видалення гострих кондилом 1шт
  • Консультація ревматолога
  • Підшкірні ін'єкції
  • Консультація терапевта
  • Встановлення системи для внутрішньовенних крапельних маніпуляцій
  • Внутрішньом'язові ін'єкції

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Грамотные специалисты. Спасибо большое
Геращенко Ирина
Специалист высшей категории!! Минимум вопросов и максимум результатов по прописанному лечению!!!
Специалист суппер ,два года лечили куча гастроэнтерологов и пусто. Ольга Николаевна подобрала с первой попытки лечение. 90процентов улучшилось состояние у меня и сына. Поэтому убрать тех нулевых гастроэнтерологов и оставит ее одну!!!!
Лихих Елена Виталиевна спасибо вам большое-прекрасний Врач и человек.
Алена
Отличный врач. Всегда теперь только к ней. Ведет мою беременность. До этого лечилась у нее в стационаре.
Зашла написать отзыв.Сегодня была моя мама на консультации у этого доктора.Очень толковая, все объяснила, ответила на все вопросы.Очень довольные приемом.
Олена
Чудовий лікар, залишилась задоволена прийомом
Аня
Хороший доктор. Неоднократно обращалась к нему с ребенком (ещё двух лет не было ребенку), он нам очень помог, в то время как все остальные частные клиники отказывались принимать маленьких детей. Обращались по причине - у ребенка постоянно был заложен нос, насморк, проблемы с дыханием. Имеет подход к детям, спокойный, внимательный. Позже обращалась и сама, тоже очень помог. Диагнозы и лечение правильные.
Лилия
Очень хороший доктор, спасибо за то ,что вы есть !
Гребньова Алла
Одна из лучших частных клиник в городе Сумы. Хочется возвращаться снова и снова к тому или иному специалисту. Для себя отметила врача-дерматолога и гастроэнтеролога. Всегда приветливый персонал, что не может не подкупать☺️ 10 из 10
Натали
Девчата, кто желает забеременеть, только у ней! Препараты не дорогие но лечение толковое! Это проверено!;Она супер! Только у ней!
Девочки, это врач от Бога! Обращайтесь к Елене Леонидовне, особенно те,кто хочет забеременеть! Рекомендую!
Хочу , чтобы отзыв был замечен руководством клиники! Записала мужа на УЗИ за три дня до приема. Приехали на голодный желудок на 9,30 утра ( муж очень слабый , зашел в клинику шатаясь) очередь к администраторам человек 10, обратившись к администраторам мне сказали ждать! Почему??? Ведь мы записаны??? Неужели нельзя выделить время для людей , которые записываются заранее, у них ведь проблемы??? Почему мы должны ждать во время эпидемии гриппа в холле??? Человек и так ослаблен болезнью!!!! Отдельный разговор о Нестеренко Светлане Евгеньевне, замечательный врач-Человек!!!! Спасибо за понимание, внимание и профессионализм!!!
Альбина
Замечательный специалист!!!!
юллия
Огромная благодарность Александру Григорьевичу за его работу. Поставил на место челюсть,улучшил работу челюстного сустава.Результат моментальный! Спасибо от врача ортодонта,у которого мы наблюдаемся,за помощь!
Аня
Этот врач поставила меня на ноги ,спасибо Богу за таких врачей!!!
Ксюша
Найкращий лікар! Ніколи зайвого не призначала, ніяких страшилок і видумок: все чітко, доступно по суті справи! Люблю і поважаю, як лікаря, спеціаліста і просто людину!
nandini
14 травня '19р.
Не первый год обращаюсь к Марине Васильевне. Рекомендую этого доктора
Отличный врач.
Отличный врач.
Станіслав
Очень хороший врач!!!
Много раз обращалась Всегда помогал в отличии от специалистов в родной поликлинике Вежливый и внимательный врач
Юрий
Спасиба большое. Врач по моему вопросу, и по вопросу сына помог. Советую.
Головко Александр
Спасибо,Юлия Николаевна!низкий поклон Вам из Феодосии!
Головко Александр
Спасибо Юлии Николаевне,она прекрасный специалист!
Лучший специалист в области.
Лариса
Спасибо огромное Светлана Николаевна.очень много раз нам помогла.осень хороший доктор.
В июне я записалась на прием к дерматологу. Доктор у которого я была на приеме - это Павленко Наталия Владимировна. Я рассказала что меня беспокоит, а именно красные сосуды на крыльях носа и маленький сосуд на щеке. Мне сказали прийти на следующий день, так как им нужно сделать некий соскоб кожи ( сказали взять скотч, приклеить на те места где покраснения и после нанести на стеклышко и принести в центр на иследование). После получения анализа, в котором не чего не было не обнаружено. На приеме у Павленко Наталии, я сказала что я взволнована тем, что это может быть купероз, а мне всего лишь 26 лет и мое лицо мне очень важно. Доктор мне сказал что это не купероз. Мне поставили диагноз - КОНТАКТНЫЙ ДЕРМАТИТ. Я приобрела все медикаменты в аптеке. И хотела уже начать лечение своего дерматита, как тут я захотела посмотреть в интернете что это такое контактный дерматит и почитать об этом. Сказать что я была в шоке, это ничего не сказать. на следующий день я пошла в другую клинику, где мне слава Богу поставили правильный диагноз и это был купероз. Я не знаю как бы отреагировала моя кожа лица на ту мазь ( у меня чувствительная и тонкая кожа) и на те таблетки. И от чего бы мне пришлось лечиться снова, после такого лечения. Я не знаю почему мне поставили не правильный диагноз в ЭЛЕДИИ. Пускай каждый делает выводы сам. Но надеюсь что подобного ни с кем не произойдет.
Евгения Васильевна самый лучший врач. Здоровье ребенка доверяем только ей.
Алина
Отличный медицинский центр, с новейшим обрудованием,приятными и внимательными администраторами и квалифицированными врачами !! Особенно порадовало появление 160 срезового компьютерного томографа, сделать качественный онкоскрининг теперь можно и в нашем городе!!! Молодцы!!!
Алина
Врач очень квалифицированный!!!! Всем рекомендую !!
Алина
Хочу оставить положительный отзыв и максимально передать благодарность этому медицинскому центру, а особенно врачу КТ Ковчуну В.Ю., который показал на компьютере мой скан и рассказал о моей проблеме, врач уделил мне 40 минут времени, я ему задала все интересующие меня вопросы и никто в шею меня не гнал. Я была удивлена, что в Сумах появился новый 160 срезовый компьютерный томограф, с грамотным врачом и очень внимательным персоналом.
Евгений
Лечение только начали,доктор толковый) Рекомендую)
Вера
Была на приёме у Роговой Ольги Николаевны. Очень внимательная,отзывчивая. Профессионал. Спасибо!
Констаетин
Был у нескольких аллергологов по всей Украине,только Светлане Николаевне удалось справится с недугом. Огромное спасибо. И Всем советую, лучше не найдете!
Очень хороший человек и супер классный специалист!!!только слова благодарности от нашей семьи!
наблюдаюсь у Виктории Анатольевны уже не один год. очень довольно ее отношением, тактичностью и методами лечения. единственное неудобство-большие очереди, что для меня лично тоже является показателем высокой оценки доктору
Лілія
Чудова людина і прекрасний спеціаліст)
Любовь
Очень благодарен Ирине Николаевне за чуткость,внимание Прекрасный доктор
Хороший доктор!! Много лет к ней обращалась
Хочу оставить свой отзыв о гинекологе Егоровой. Я очень разочарована этим врачом и хочу предупредить других девушек, дабы не обожглись так же, как я. Пришла я к Егоровой с эрозией и большим желанием от нее избавиться. По результатам первого обследования она сказала, что лучше всего сделать радиоволновую коагуляцию. Я была удивлена, т.к эледия такую услугу не предоставляет, а в частных клиниках врачи как правила продают услуги своей же больницы. Я спросила делают ли в онко такую процедуру, на что Егорова ответила, что не знает (хотя удивительно, что врач, работающий всю жизнь в этой сфере - не знает этого). На первом же приеме Егорова несколько раз упомянула о Терехове, знакомом враче. который делает радиоволновую коагуляцию. Но тогда я еще не занималась этим вопросом и не знала у кого буду делать. На втором приеме опять Егорова предложила мне своего знакомого и оставила свой номер для записи к нему. В итоге я набрала Егорову и попросила записать меня на операцию. И тадам - меня сразу же записали, озвучив стоимость процедуры в 2300 грн. Сумма меня смутила, т.к я уточняла цены во Флорисе и там было 1800. Поэтому решила позвонить напрямую врачу и уточнить цену. Надрала диагност.центр, в котором работает Терехов. Там оказывается даже не знают. что у них есть услуга радиоволновой коагуляции. Но все же дали номер врача. Позвонив ему, узнала реальную стоимость в 1800 грн. Отношение врача Егоровой меня просто возмутило с первого же приема, она подводила меня к операции у своего знакомого содной лишь целью - заработать 500 грн!!! Больше просто нет слов!
Ксюха
Самый лучший гинеколог молодец Она очень опытный врач
Лилия
Очень хороший врач! Приятно иметь дело.
Даша
Евгения Васильевна самый лучший педиатр,очень внимательная и грамотная,и ребенок очень ее любит!
12 травня '17р.
невнимательный врач, грубая и залечила меня сильно. Не довольна!
09 травня '17р.
"Лечит только алфлутопом, при чем все болезни"-абсолютно точно...потрачено 2000 грн,проблема не решена даже минимально,потрачено и упущено время. Все заточено под выкачку денег, все для того,что бы пациент приходил много раз. Нет желания,а возможно и профессионализма для того что бы сделать нормальную диагностику,проанализировать состояние пациента и действительно лечить,а не имитировать лечение-этого нет. Хотите вежливого и улыбающегося врача с нулевым результатом-это к Бойко.Хотите лечения-ищите врача,а не бизнесмена от медицины,хотя при нынешних реалиях это сложно.
03 травня '17р.
Замечательний доктор,очень благодарен Ирине Николаевне
Сергей
01 травня '17р.
Лечит только алфлутопом, при чем все болезни
НАТАЛЬЯ
Большое Спасибо Светлане Николаевне!!!!!!очень хороший человек и классный специалист!!!!!!!
03 квітня '17р.
Ужасный обслуживающий персонал, в частности девочки на ресепшене. Хамки еще те, куда смотрит начальство. А мы еще за это платим деньги, в бесплатной поликлинике повежлевее.
Таня
Хочу сказать спасибо врачу аллергологу Светлане Николаевне
Ирина Николаевна очень хороший кардиолог, отец только у нее согласен лечиться – от районной поликлиники отказался. Ему нравится хорошее отношение врача, и Шумило поддерживающую терапию ему назначила с минимумом лекарств.
Лариса
Очень разочаровал. Сегодня пошла на приём к Бойку из заключением МРТ. Он даже не посмотрел на снимки. Посмотрел на старое узи и сказал ,,что нужно проколоть алфлутоп(блокиратор боли). Я перед этим была у вертебролога, по снимкам видно, что у меня уже грыжа.
Очень хороший доктор а главное очень приятная женщина.
Алла
Не назначила правильного лечения,Обращаясь к ней что делать послала куда подальше и малого того ещё и карточку вышвырнула.Людей с таким диагнозом на ноги нормальные врачи подымают.Это-скотина!Буду ненавидеть эту тварь всю жизнь
Константин
Пришлось обратиться к этому специалисту. Лечение проходит успешно. Благодарю.
Марта
Наблюдаемся уже третий год. Не вернемся к районному терапевту ни за что.
Тарас
После травмы мне необходим постоянный массаж. Это прекрасный специалист, с хорошими руками. Знает свое дело.
Игорь
Долго лечили дедушку, болезнь тяжелая. Но этот специалист дал нам надежду. Спасибо.
Никита
Помог мне правильно определить причину проблемы со спиной. Благодарю
Яна
Лечу мигрени, есть положительный результат. Доктор очень приятная женщина.
Тамара
Доктор знающая, многие ее рекомендуют.
Богдан
Нужна была справка. Врач отнеслась хорошо, помогла все сделать. Спасибо
Надежда
Случайно попала песчинка в глаз, было больно. Но доктор мне помогла, спасибо за помощь.
Ксения
Рекомендую этого кардиолога! У человека высочайший уровень знаний!
Давно искала для себя и мамы хорошего гинеколога и вот нашла. Спасибо вам за работу.
Тетяна
Дівчата, рекомендую цього лікаря. Знайома з нею не перший рік і жодного разу не пожалкувала, що користуюсь її послугами.
Опытный гинеколог, наблюдаюсь у нее уже несколько лет!
Эдуард
Зашел на сайт специально для того, чтобы написать положительный отзыв о работе Марины Васильевны. Благодаря ей смог полностью вылечиться от тяжелого заболевания.
Хороший доктор. Так как имею проблемы с желудком, то приходилось неоднократно обращаться к нему.
Андрей
Приятно было иметь дело с профессионалом. Советую этого специалиста.
Ярослав
Был на обследовании. Результатом и отношением очень доволен.
Кирилл
Лечил поджелудочную железу. Есть эффект. Теперь буду себя беречь.
Привела сына на консультацию. Все прошло хорошо, не боявля доктора. Знаем теперь, что нам делать.
Тарас
Лікар дуже уважна, допомогла мені, коли я почував себе погано. Зараз бережу серце як ніколи.
Артем
Благодарен за консультацию, которая помогла определить проблему и методы ее устранения.
Артем
Каждую весну консультируюсь с ней, назначает мне эффективные препараты от аллергии.
Наташа
Обращалась к этому специалисту впервые. Впечатления хорошие.
Василий
Страдаю частыми ангинами с детства. Не знал, что это можно лечить. Теперь я чувствую себя гораздо лучше.
Карина
Выбрала Елену Леонидовну свои постоянным геникологом. Очень рада такому результату.
Наташа
Благодаря стараниям доктора сынок перестал мучаться от разной сыпи. Прошли много анализов, но оно того стоит.
Руслан
Обращался к ней для оформления больничного листа. Помогла сэкономить время и сделать все максимально быстро, за что спасибо.
Вчера обследовалась у нее с профилактической целью. Все понравилось!
Владислава
Обращались к ней, когда дочке нужно было подобрать очки. Проявила себя с наилучшей стороны, ничего плохого сказать не могу.
Антон
Впечатления от приема хорошие. Диагностика прошла быстро.
Евгения
Лечилась у Егоровой по совету знакомых. Лечение прошло успешно, теперь советую ее вам.
Полина
Благодаря разработанной им программе удается исправлять плоскостопие. Результаты впечатляют.
Кристина
23 травня '16р.
На приеме между врачем и ребенком было великолепное взаимопонимание. Это говорит о большом таланте специалиста.
Олег
18 травня '16р.
Иногда хожу к нему после тяжелых игр в футбол. Позволяет быстро восстановить силы перед следующим матчем.
Денис
15 травня '16р.
Спасибо за эффективное лечение катаракты!
06 травня '16р.
Понравилось, что врач внимательно изучил проблему, назначил несколько анализов и исследований, а не поставил диагноз "от фонаря", как делают многие другие доктора.
Зверніть увагу на інші клініки:
Кабінет гінеколога Чухриенко Н.Є. "Жіноча гармонія" спеціалізується на діагностиці, сучасних методах лікування та профілактиці захворювань жіночої репродуктивної системи. Прийом веде кваліфікований фахівець, лікар вищої категорії.
Пн — Пт: 08:00-12:00
8,3
Кабінет дитячого хірурга Овечкіна Дениса В'ячеславовича - це сучасне технічне оснащення для діагностики і лікування захворювань промежини. Лікар спеціалізується на терапії патологій прямої кишки, товстого та тонкого кишківника. Хірург проводить лікування анальних тріщин, видаляє поліпи.
Суми вул. Івана Сірка, 3
9,2
Медичний центр Флоріс на Сірка спеціалізується на наданні широкого спектру лікувальних і діагностичних послуг. У центрі ведуть прийом гінеколог, косметолог, кардіолог, хірург, трихолог, масажист, флеболог, психолог та інші вузькопрофільні фахівці.
Центр сучасної діагностики “Нейромед» - це унікальна мережа медичних центрів, що надає доступ до найновітніших методик діагностики організму людини. Ключовими напрямками є проведення МРТ та УЗД діагностики, реабілітації хребта та суглобів, консультації вузьких спеціалістів різного профілю.