Лікарі хірурги в Києві (метро Виставковий центр)

Екатерина
Операцию на глазу мне делал Черняк. Оказалось, что все не страшно и быстро прошло. Егор Николаевич очень доброжелательный и грамотный хирург-офтальмолог. Уверенно проводит операцию и умеет поддержать пациента.
12 січня '17 г.
Инна Игоревна
Этот хирург мастерски избавил нашего сына от врожденного дефекта. Счастье в глазах ребенка - это бесценно. Спасибо огромное
04 серпня '16 г.
Роман
Обратился к доктору с деликатной проблемой. Операция прошла успешно. Рекомендую.
26 червеня '16 г.
Хірург, Пластичний хірург
Доктор Донець Євген Георгійович займається хірургічним лікуванням. Має першу кваліфікаційну категорію в області пластичної хірургії. Надає послуги ендопротезування. Проводить індивідуальні консультації, виконує первинну хірургічну обробку рани. Робить всі види пластичних операцій, включаючи блефаропластику, рітідектомія і ліпосакцію. Видаляє врослі нігті. Лікує такі дефекти, як заяча губа і вовча паща.
Офтальмолог, Офтальмохирург
Хирург-офтальмолог, проводит оперативные вмешательства при недугах органа зрения. Принимает пациентов с травматическими повреждениями структуры глаза, выполняет комплексное восстановление и протезирование. Лечит также косоглазие, глаукому и нарушения рефракции зрения. Кроме того, консультирует, проводит профилактические осмотры у детей и взрослых. Извлекает из области глаз инородные предметы.