Лікарі нефрологи в Києві (метро Почайна)

Я очень благодарна Алле Станиславовне за профессиональную консультацию. Она добрый и отзывчивый человек!
30 листопада '-1 г.
Таня
Была у Аллы Станиславовны много раз. Мне нравится она как врач, и как человек. Душевная, добрая и умная! Если вам мучает какая-нибудь проблема, приходите к ней на прием. Не пожалеете!
18 липня '18 г.
Алла Станиславовна, человек, который знает все и даже больше. С какой проблемой не приди, получишь качественное лечение. Всегда на позитиве и с готовностью помогать людям. Очень светлый человек!
29 червеня '18 г.
Терапевт, нефролог, ревматолог
Викликати лікаря додому
Лікар Слізюк Алла Станіславівна працює кардіологом, гастроентерологом, нефрологом, має 7-річний стаж. До компетенції фахівця входить діагностика і лікування пієлонефриту, гломерулонефриту, системних аутоімунних захворювань, інфаркту міокарда, порушень серцевого ритму, гіпертонічної, ішемічної хвороби, а також дисфункції органів травного тракту.
Консультація від 920 грн