Лікарі гепатологи в Києві (метро Почайна)

Знакома с Ларисой Дмитриевной не один год, ещё со времен когда она была нашим участковым терапевтом. Доктор просто замечательный, всегда внимательна, тактична, всегда проводит полный осмотр, подробно изучает проблему, ставит точный диагноз. Лечение всегда назначает по делу, действенное. Ни разу не была недовольна её работой. Буду обращаться к ней и в дальнейшем.
30 листопада '-1 г.
Лидия
Прием доктор провела хорошо. Назначила необходимое и главное действенное лечение. Я очень благодарна за оказанную помощь.
16 лютого '17 г.
Татьяна Я.
Приходилось обращаться к Семендяевой мне лично и жене моей. Для нас Лариса Дмитриевна - очень приятная женщина, опытный терапевт. Были рады получить от нее профессиональную помощь. Действительно замечательный врач, советуем другим пациентам!
29 грудня '16 г.
Врач с Большой буквы!!! Внимательная, терпеливая, очень правильно и грамотно подбирает лечение! Всегда поможет найти решение на любую проблему.
09 січня '17 г.
Терапевт, гастроентеролог
Викликати лікаря додому
Лікар проводить комплексну терапію хронічних і невідкладних патологічних станів в гастроентерології, кардіології та пульмонології. Надає індивідуальні рекомендації щодо здорового способу життя, призначення ЛФК, дієтотерапії.
Консультація
Гастроентеролог
Лікар спеціалізується на виявленні та терапії хвороб органів травлення. Приймає пацієнтів з гастритом, холециститом, диспепсією шлунка, дискінезією жовчовивідних шляхів, панкреатитом, дуоденітом, паразитарними інвазіями кишечника. В роботі використовує сучасні методики.
Терапевт
Доктор лікує широкий спектр захворювань дихальної, травної, серцево-судинної, сечовидільної систем. Виконує розшифровку результатів лабораторних досліджень. Консультує з питань вакцинації. Приймає пацієнтів з бронхітом, пневмонією, гастритом, гіпертонічною хворобою.