Лікарі педіатри перед вакцинацією в Києві (метро Печерська)

Помогла вырастить с пеленок 2 детей очень внимательный доктор ,подбирает индивидуальный подход к ребенку
30 листопада '-1 г.
Никита
Дочь долго страдала от аллергии и мы не могли определить на что. Обратились к Ларисе Владимировне. Она установила, что реакция такая на шерсть животных и назначила лечение. Сейчас дочке намного легче, симптомы постепенно удаляются. Благодарим за подход.
16 липня '18 г.
Люда
Всегда очень беспокоила проблема грудного вскармливания, потому решила пойти на консультацию к Ларисе Владимировне. И я осталась очень довольна! Она объяснила все четко и доходчиво, рассказала нюансы ухода за самыми маленькими. В общем, мамочки, обращаться однозначно стоит!
23 червеня '18 г.
Неонатолог, Педіатр
Лікар займається діагностикою, лікуванням і профілактикою патологій верхніх і нижніх дихальних шляхів у дітей, а також алергічних і соматичних захворювань. Спеціалізується на вакцинологии і неонатології. Консультує з питань догляду за дітьми та грудного вигодовування, розробляє графіки вакцинацій. Займається корекцією психофізичного стану дітей до року.