Сторінка 4. Нефрологи в Києві

Консультировались у Каролины Анатольевны. Получили квалификационную помощь. Спасибо
07 січня '17 г.
Артем
Проходил у него лечение. Только положительные отзывы, никаких претензий за время лечения не возникло. Терапия была проведена качественно, сейчас я здоров только благодаря ему.
07 січня '17 г.
Валерий В.
Хочу поблагодарить Ирину Орестовну за точный диагноз и отличный результат лечения. Боли прошли, и я снова чувствую себя человеком.
05 січня '17 г.
Роман
Больше года назад возникли проблемы с почками. По рекомендации знакомых обратился к Арбузовой и не пожалел. Толковая и опытная. Ничего лишнего не выписала ни по обследониям, ни по лекарствам. За рекордное время удалось вылечить сложный пиелонефрит. Ирине Орестовне большое человеческое спасибо!
11 січня '17 г.
Очень хороший доктор — тактичная и вежливая. Очень хорошо относится к пациентам. Назначила действительно эффективное лечение. Рекомендую.
09 лютого '17 г.
Станислава
Почувствовала боль в спине. И сразу к доктору. Анализы показали проблемы с почками. Ирина Орестовна назначила лечение. Я строго придерживаюсь ее рекомендациям. Иду на поправку. Большое спасибо.
22 квітня '17 г.
Гастроэнтеролог, нефролог
Сімейний лікар
Викликати лікаря додому
Лікар проводить амбулаторний прийом пацієнтів із захворюваннями внутрішніх органів. Лікує гостру респіраторну вірусну інфекцію, риносинусит, пневмонію, бронхіт та бронхіальну астму, цистит, гастрит, остеохондроз та СOVID-19. Консультує з питань вакцинації.
Сімейний лікар
Викликати лікаря додому
Лікар займається діагностикою та лікуванням захворювань ШКТ, хвороб легень та верхніх дихальних шляхів, патологій сечостатевої системи. Приймає дорослих та дітей з гастритом, панкреатитом, холециститом, пневмонією, ХОЗЛ, тонзилітом, гайморитом, циститом. Виїжджає додому до пацієнтів, консультує з питань вакцинації.