Вертебрологи в Кривому Розі

Екатерина
Забрали мужа из неврологии после инсульта, мог только сидеть, рука не работала. Из компьютера узнала о докторе Коровине И.В., пригласили. Он очень внимательно осматривал мужа и выписки. После чего объяснил чем реально сможет помочь. Мы согласились и через две недели занятий муж с палочкой вышел на улицу. Надо было видеть его слезы радости. Большое спасибо Игорю Владимировичу за его профессионализм, особенно за его руки. Планируем продолжить лечение у нашего доктора.
25 квітня '18 г.
Мама перенесла два месяца назад инфаркт головного мозга. Выписали из неврологического отделения не ходячей, с нарушением речи. Сказали пить дальше таблетки два месяца. Соседи подсказали, что на сайте можно найти невропатолога Коровина И.В., который был заведующим отделения нейрореабилитации. Нашли и не жалеем. После курса его лечения, который состоял из двенадцати сеансов, мама начала ходить по двору, самостоятельно кушать, улучшилась речь. Мы можем ее оставить на несколько часов. Коровин И.В. очень грамотный и обходительный доктор.
30 березеня '18 г.
Игорь
Спасибо доктору-реабилитологу Игорю Владимировичу Коровину за то, что научил заново ходить, одеваться и улыбаться моего папу. После выписки из больницы не знали что делать. Но, оказывается, у нас в городе есть специалисты такого уровня.
12 березеня '18 г.
Михаил
Радикулитом страдаю много лет. Лечился ранее по 3-4 недели. После очередного обострения обратился к доктору Коровину И.В. Он назначил комплексное лечение и провел сеансы иглоукалывания. Через неделю забыл о своей спине. Рекомендую, человек знает свое дело.
15 лютого '18 г.
Невролог, реабілітолог, мануальний терапевт
Викликати лікаря додому
Лікар Коровін Ігор Володимирович — невролог, реабілітолог. Протягом 32 років спеціалізується на захворюваннях центральної нервової системи. Проводить реабілітацію пацієнтів після перенесених інсультів. Працює за індивідуальним планом. Володіє навичками усунення патологій хребта.
Записатися на прийомОстанній запис був 2024-05-05
Кривий Ріг вул. Катеринівська, 1