Вертебрологи Кривого Рога

Екатерина
Забрали мужа из неврологии после инсульта, мог только сидеть, рука не работала. Из компьютера узнала о докторе Коровине И.В., пригласили. Он очень внимательно осматривал мужа и выписки. После чего объяснил чем реально сможет помочь. Мы согласились и через две недели занятий муж с палочкой вышел на улицу. Надо было видеть его слезы радости. Большое спасибо Игорю Владимировичу за его профессионализм, особенно за его руки. Планируем продолжить лечение у нашего доктора.
Мама перенесла два месяца назад инфаркт головного мозга. Выписали из неврологического отделения не ходячей, с нарушением речи. Сказали пить дальше таблетки два месяца. Соседи подсказали, что на сайте можно найти невропатолога Коровина И.В., который был заведующим отделения нейрореабилитации. Нашли и не жалеем. После курса его лечения, который состоял из двенадцати сеансов, мама начала ходить по двору, самостоятельно кушать, улучшилась речь. Мы можем ее оставить на несколько часов. Коровин И.В. очень грамотный и обходительный доктор.
Игорь
Спасибо доктору-реабилитологу Игорю Владимировичу Коровину за то, что научил заново ходить, одеваться и улыбаться моего папу. После выписки из больницы не знали что делать. Но, оказывается, у нас в городе есть специалисты такого уровня.
Михаил
Радикулитом страдаю много лет. Лечился ранее по 3-4 недели. После очередного обострения обратился к доктору Коровину И.В. Он назначил комплексное лечение и провел сеансы иглоукалывания. Через неделю забыл о своей спине. Рекомендую, человек знает свое дело.
Невролог, реабилитолог, мануальный терапевт
Врач Коровин Игорь Владимирович - невролог, реабилитолог. На протяжении 32 лет специализируется на заболеваниях центральной нервной системы. Проводит реабилитацию пациентов после перенесенных инсультов. Работает по индивидуальному плану. Владеет навыками устранения патологий позвоночного столба.
З повагою, Олександра Василівна
В нашій сім’ї трапилося лихо. Мій чоловік переніс важкий інсульт. Привезли з лікарні лежачим. Добрі люди підказали, що в нашому місті є лікар Коровін Ігор Володимирович, який ставить інсультних хворих на ноги. Нам повезло, що він відгукнувся на наше...
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Кривой Рог ул. Катериновская, 1