Сторінка 6. Терапевти в Харкові

Наблюдаемся у нее всей семьей и горя не знаем)) Прекрасный терапевт, всегда знает что делать, как лечить или к кому направить)
06 січня '17 г.
Благодарю ее за помощь
24 серпня '16 г.
Любовь
Очень внимательный специалист, прекрасный диагност
20 лютого '18 г.
Александра Анатольевна
У меня самый лучший терапевт. С чем бы я к нему не обратилась, то ли с насморком, то ли с желудочными проблемами, он всегда отнесется к моим жалобам очень внимательно и максимально ответственно. Не пропустит ничего. Всегда даст правильные назначения и дельный совет. С Дмитрием Николаевичем мне спокойно за свое здоровье.
21 березеня '17 г.
Татьяна Ещенко
Знаю Кожемяку не один год. Ставит диагнозы и лечит очень добросовестно. Все по-существу, ничего лишнего. Недавно прихватил мочевой. Быстренько Дмитрий Николаевич подобрал мягкие препараты, учел проблемы с желудком. Всего за неделю снял острую фазу.С тех пор цистит меня больше не мучает.
10 березеня '17 г.
Мне врач очень понравился. Помог справиться с заболеванием, которое мучило меня уже несколько лет. Рекомендую.
19 червеня '16 г.
Викликати лікаря додому
Відповідальний спеціаліст з досвідом роботи у невідкладній медицині. Чуйна і уважна до своїх пацієнтів.
Записатися на прийом1 онлайн запис
Харків пр-т Героїв Харкова, 257 м.Дворець спорта51
Терапевт
Лікар займається профілактикою, діагностикою, лікуванням та реабілітацією пацієнтів терапевтичного профілю.
Викликати лікаря додому
Лікар спеціалізується на комплексному лікуванні захворювань травної, сечовидільної, дихальної та серцево-судинної систем. Приймає пацієнтів з нежиттю, болем у горлі, діареєю, шкірними висипаннями. Лікує гастрит, анемію, аритмію, тонзиліт, бронхіт, грип, пневмонію та гостру респіраторну вірусну інфекцію.
Записатися на прийом7 онлайн записів