Сторінка 2. Косметологи в Харкові

Маргарита
Хочу сказать спасибо врачу и в обязательном порядке порекомендовать его другим. К врачам обычно обращаться не люблю, но возникла ситуация, когда самостоятельно вылечиться не представлялось возможным. Наталья Павловна очень мне помогла, за что я ей очень благодарна
03 січня '17 г.
Василиса
Лечилась у нее год назад, очень понравилось, так что теперь постоянно прихожу уже ради косметологических процедур. Работает на совесть, очень нравится результат
13 січня '17 г.
Спасибо Станиславу Анатольевичу! Добрый и внимательный врач. Были не один раз, всегда относится с сопереживанием к твоей проблеме.
15 липня '16 г.
Тоня
Обращалась для удаления послеоперационного рубца. Теперь его почти не видно. Спасибо!
14 липня '16 г.
Отличный эффект после процедур. Спасибо!
26 вересня '16 г.
Прекрасный врач, сразу видно, что специалист.
11 липня '16 г.
Дерматолог, Трихолог, Косметолог
Доктор Татузян Євгенія Геннадіївна надає медичні послуги з лікування і профілактики хвороб шкіри і волосся. Проводить ручні і апаратні косметологічні процедури, включаючи омолодження за допомогою ін'єкцій і лазера. Лікує дерматити, акне і вугровий висип. Відновлює здоров'я волосся. Індивідуально підбирає маски і засоби догляду за шкірою обличчя.
Дерматолог, дерматовенеролог, косметолог-ін'єкціоніст
Консультація от 400