Завгородня Наталія Юріївна

Гастроентеролог
лікар першої категорії
кандидат медичних наук
Дитячий гастроентеролог першої категорії, кандидат медичних наук. Займається лікуванням таких проблем зі здоров'ям, як гастрит, панкреатит, коліт, дуоденіт, виразкова хвороба, гастроентероколіт, гастродуоденіт, а також проводить відеоендоскопію. Регулярно бере участь у медичних конференціях і конгресах.

Даша
Очень грамотная доктор и очень приятная. Она понравилась и мне и ребенку. Проведенное лечение было успешным. Большое спасибо за оказанную помощь!
Наталья Юрьевна - большая умничка, добрый, знающий врач, который любит детей и переживает за них. Нам она очень помогла. Наблюдаемся в клинике "Здоровое поколение".
Руслана
Внимательна, тактична и вежлива. На приеме доступно объясняла что и зачем делает. Рекомендую!
Валерия
Мамочки, кто не может найти хорошего гастроэнтеролога для ребенка — попробуйте обратиться к Завгородней Наталье Юрьевне. Нам она помогла.
По личному опыту могу точно сказать, что Завгородняя Наталья Юрьевна лучший детский гастроэнтеролог в области. Отличное отношение к ребенку, точный диагноз, успешное лечение. Всегда внимательна, отзывчива, очень нам помогла, вылечила ребёнка и успокоила маму (меня). Огромное спасибо за Вашу работу, помощь и сочувствие. Удачи Вам и всего наилучшего )))))))))

• Науковий ступінь – Кандидат медичних наук