Знаковская Юлия Николаевна

Педиатр, Эндокринолог, Детский эндокринолог
Врач-педиатр второй квалификационной категории, специализируется на лечении патологий эндокринной системы у детей. Консультирует в качестве детского эндокринолога, диагностирует и лечит гипотериоз и ожирение. Кроме того, оказывает услуги комплексного педиатрического наблюдения, включая профилактические осмотры, индивидуальный подбор медикаментов, инструктажи по грудному вскармливанию и введению прикорма, оценку не только физического, но и психического здоровья малыша.

Чудова лікар. Вже втретє приходили до неї, тому захотілося залишити хороший відгук про Юлію Миколаївну. Вона грамотний фахівець, і дуже турботливо ставиться до дитини. У більш складних випадках контролює стан дитини по телефону (по Вайберу).
Проблемы эндокринного характера привели моего Егора к ожирению. Хочу поблагодарить Знаковскую за точный диагноз, грамотно подобранную терапию и схему диетического питания. Соблюдаем все рекомендации врача. Результат, хоть и незначительный, но уже есть. Верим, что с Юлией Николаевной у нас все нормализуется.
Завьяловы
Огромную помощь в первые месяцы после рождения дочериоказаламне Знаковская. Все время была она на связи, помогла продлить лактацию и правильно ввести прикорм. К малышке очень внимательно относилась и не проглядела проблему неврологического плана. По ее направлению мы прошли своевременное лечение у невролога. Юлия Николаевна –грамотный и надежный педиатр.