Вальковец Александр Федорович

Педиатр
Специалист проводит консультации по детским заболеваниям любой сложности. Одним из основных направлений деятельности врача является вакцинация детей с целью профилактики тяжелых заболеваний. Педиатр специализируется на таких сложнопротекаемых болезнях, как бронхиальная астма, пневмония, дисбактериоз, корь и многих других.

Добрый день! Хотелось бы поблагодарить Вальковец Александра Федоровича за помощь моему ребенку! Заболели бронхитом, все очень ясно и дотошно объяснил как и что делать, назначил лечение. Самое главное очень приятный в общении человек, спасибо вам огромное!
Очень квалифицированный врач. Огромная благодарность Вам за помощь с нашей астмой. Все очень грамотно объяснил как жить с таким недугом и чем лечить. И советую не тратить время на дурацкие поликлиники с их вечными очередями, когда есть такие замечательные врачи.
Катерина
Отличный специалист и очень приятный в общении