Вальковец Александр Федорович

Педиатр
Специалист проводит консультации по детским заболеваниям любой сложности. Одним из основных направлений деятельности врача является вакцинация детей с целью профилактики тяжелых заболеваний. Педиатр специализируется на таких сложнопротекаемых болезнях, как бронхиальная астма, пневмония, дисбактериоз, корь и многих других.

Катерина
Отличный специалист и очень приятный в общении
28 июня '18г.
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить Вальковец Александра Федоровича за помощь моему ребенку! Заболели бронхитом, все очень ясно и дотошно объяснил как и что делать, назначил лечение. Самое главное очень приятный в общении человек, спасибо вам огромное!
26 июня '18г.
Очень квалифицированный врач. Огромная благодарность Вам за помощь с нашей астмой. Все очень грамотно объяснил как жить с таким недугом и чем лечить. И советую не тратить время на дурацкие поликлиники с их вечными очередями, когда есть такие замечательные врачи.

• 2015 г. – Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца, факультет педиатрии, Киев;
  • 2015 г . – интернатура по специальности «Педиатрия».

• 2017 г. – курс «Педиатрия» в НМАПО им. Д. Галицкого.