Терещенко Иван Викторович

Офтальмолог
врач первой категории
Доктор Терещенко Иван Дмитриевич занимается диагностикой и лечением различных нарушений зрения. В его компетентности аппаратные и медикаментозные методы терапии близорукости, дальнозоркости, астигматизма, косоглазия и т.д. Иван Дмитриевич проводит подбор очков, контактных линз для коррекции зрения, удаляет инородные тела, попавшие в глаз, занимается лечением инфекционных поражений конъюнктивы. Имеет первую квалификационную категорию, большой стаж работы.

Иван Викторович отличный офтальмолог. Для меня проведение коррекции зрения – обыденное дело. Вижу плохо, постоянно нуждаюсь в поддерживающей терапии. К Ивану Викторовичу хожу, как к себе домой. Классный мужик!
У Ивана Викторовича лечила свое зрение. Оно резко начало падать, причем мой образ жизни никак не менялся. За компьютером практически не работаю. Благо, что попала к хорошему специалисту, который быстро мне помог.