Ромашка Татьяна Яковлевна

Гинеколог
Гинеколог Ромашка Татьяна Яковлевна специализируется на обнаружении и лечении заболеваний половых органов женщины. На консультации предоставляет всю необходимую информацию относительно состояния здоровья женщины, возможных сбоев в работе половых органов и способов по их устранению. Практикует взятие гинекологических мазков для дальнейшего исследования на предмет выявления онко-заболеваний. Проводит лечение воспалительных и инфекционных заболеваний, миомы матки, ольпита, эндометрита, эндометриоза. Специализируется на устранении предменструального синдрома. Эффективно и быстро оказывает помощь женщинам в период климакса.

Лілія
08 травня '21р.
Чудовий спеціаліст! Дуже приємна людина! Завжди вислухає, зрозуміє та допоможе! Протягом 6-ти років щорічний огляд тільки у Ромашки Т.Я.
Алина
26 квітня '21р.
Самый лучший специалист,всем советую!!!!
Лиза
30 листопада '-1р.
Знаю Татьяну Яковлевну уже несколько лет, консультируюсь по женским заболеваниям только у нее. Оличный, первоклассный специалист. Ни на кого другого ее не променяю.
Схожі спеціалісти:
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, Главный врач