Матюха Николай Тимофеевич

Ревматолог
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Доктор Матюха Николай Тимофеевич имеет высшую квалификационную категорию в области ревматологии. Проводит консультации по вопросам диагностики и лечения различных заболеваний суставов и соединительной ткани. Оказывает услуги по разработке схем комплексной терапии остеоартроза, различных видов артрита, ревматизма, подагры, болезни Стилла, болезни Бехтерева и проч. Составляет индивидуальные планы профилактики патологий суставов.

Это просто суперспециалист. Прекрасный врач, он очень помог моей маме, когда ее суставы не давали ей спать. Т акой опытный доктор, столько знает!
Арина
В течение нескольких месяцев отмечала боль в суставах пальцев, потом в локтевом. Миграция боли была мне непонятная, принимала обезболивающие препараты. Постепенно суставы начали увеличиваться в объеме, по советам родственников принимала настои трав. Когда движения в суставах стали ограниченными, решила пойти на консультацию ревматолога. Диагноз поставили быстро, на основании результатов диагностики назначили лечение. Сейчас заболевание в стадии ремиссии, ничего не беспокоит. Нужно было раньше обратиться, а то мучилась полгода. Спасибо за помощь!
Саша
Отец мучался долгое время от боли. Теперь есть прогресс. Доктор очень помог.
ЯРОСЛАВ
СУПЕР,ДЯКУЮ.ЗДОРОВ,Я