Лікарі ревматологи в Києві (метро Лісова)

Жанна
У Жандарова Сергея Владимировича наблюдаюсь уже более трёх лет. У меня врожденный порок сердца. Сергей Владимирович всегда внимательный во время приёма, предлагает новые методики для лечения болезни. Сейчас качество моей жизни значительно улучшилось. И главное, я знаю к кому обратиться за помощью при первой необходимости.
15 січня '17 г.
Алиса
Когда на плановом медицинском осмотре врач диагностировал «аритмию сердца», я вплотную начала заниматься своим здоровьем. Я записалась на прием к опытному врачу, Жандарову Сергею Владимировичу. Он назначил лечение, занятие спортом, диету, специальные витамины, различные процедуры. Благодаря Сергею Владимировичу, мне сейчас намного легче.
14 січня '17 г.
Кардіолог, ревматолог
Лікар вищої кваліфікаційної категорії. Спеціалізується в області кардіології, ревматології. Веде консультативні прийоми ревматолога. Займається діагностикою та лікуванням захворювань серцево-судинної системи, а також патологій ревматичного характеру.
Київ пров. Будівельників, 4 (новий вихід з метро "Дарниця") м.Дарниця136м.Лісова449