Мартынова Мария Николаевна

Офтальмолог
врач второй категории
Доктор Мартынова Мария Николаевна – офтальмолог, врач второй категории. Опыт работы 6 лет. Специализируется на заболеваниях органов зрения. Врач общей практики диагностирует нарушения у взрослых и маленьких пациентов. Определяет причины заболеваний и назначает оптимальные схемы терапии. Проводит мероприятия по восстановлению зрения. Подбирает очки и контактные линзы, согласно индивидуальным особенностям человека. Устраняет воспалительные заболевания переднего отрезка глаза.

Дарья
Всем рекомендую офтальмолога Мартынову Марию Николаевну. Имела сложную форму глаукомы, с которой успешно справилась благодаря качественному курсу лечения. Спасибо огромное.
Ксения
Офтальмолог Мартынова Мария Николаевна очень чуткий специалист. на протяжение 5 лет постоянно ношу линзы, которые назначила доктор Мартынова. Нет никакого дискомфорта, раздражения иле слез. Очень довольна индивидуальным подходом к каждому пациенту.