Лікарі анестезіологи в Києві (метро Кловська)

Алекссандр
С Петром Васильевичем в первых раз нас свел чистый случай. А вот после его блестящей работы желания искать других спецов уже не возникало. Теперь для всей семьи и друзей именно он главный залог спокойствия на всех операциях. Потому что работает действительно круто!
10 липня '18 г.
Марченко
Когда стало понятно, что операции не избежать, нервничала ужасно – очень боялась наркоза. Но муж привел меня на консультацию к Петру Васильевичу, и этот доктор сразу расположил меня к себе и вызвал доверие – видно, что профессионал с большим опытом. Анестезию он мне провел прекрасно. До сих пор благодарна ему за помощь!
02 липня '18 г.
Елизавета
Савинчев очень толковый анестезиолог. У меня аллергия на многие препараты, так очень непросто обезболивание сделать. Но Александр Валериевич нашел выход из ситуации, операция прошла без осложнений.
07 грудня '16 г.
Жанна
Специально ни к кому не обращалась, просто в плановом порядке с Савичевым пересеклись при подготовке к операции. Ну что можно сказать, когда врач свою работу делает хорошо - спасибо, Александр Валерьевич!
16 лютого '17 г.
Анестезіолог
Анестезіолог Рябий Петро Васильович надає кваліфіковану допомогу в проведення різних видів наркозу. Нагороджений грамотою за внесок у розвиток медицини і високий професіоналізм. У його компетенцію входить забезпечення і підтримка вітальних функцій в процесі операції, а також в післяопераційному періоді.
Анестезіолог
Доктор Савінчев Олександр Валерійович спеціалізується в області анестезії та знеболення медичних косметичних процедур, малоінвазивних хірургічних операцій. Має вищу категорію кваліфікації. Володіє всіма сучасними техніками анестезії. Контролює стан пацієнта, виявляє протипоказання. Застосовує внутрішньовенну, епідуральну, спинальну анестезію.