Юкало Мария Васильевна

Акушер-гинеколог, Врач УЗ диагностики

Інна
Задоволена прийомом у лікаря Юкало . Дуже приємний і кваліфікований лікар !
Нина Сергеевна
Клиника стоит внимания. Обслуживание на высоте, отличные специалисты и цены не кусючие. Больше всего понравилось отношение врача ко мне - не пугали, а спокойно все объяснили и рассказали
Мальована О.Б.
Все отлично! Спасибо.
Светлана Б.
Была на УЗИ у Юкало М.В.Очень граммотный и компетентный специалист.Ответила на все вопросы, очень внимательно провела обследование.Приветливый администратор на рецепшене.приемлимые цены.
Лисенко Ю. А
Все сподобалось. Враження позитивні. Персонал доброзичливий, уважний лікар, зрозумілі побажання , швидкий зрозумілий діагноз, консультація. Дякую!
Палій Т.М
Мені сподобалось
Татьяна Николаевна
Очень хорошая клиника. Лечение основано на доказательной медицине. Прохожу лечение у гинеколога Юкало Марии Васильевны, классный специалист, все обследования и, в следствии, лечение обоснованное, рациональное, грамотное. Очень довольна. Рекомендую!
Яцюк Аліна
Задоволена консультацією. Бажаю всім здоров’я
Лариса
23 травня '19р.
Очень «нежный» и приятный врач, который хорошо знает свою работу и находит подход даже к самым «трудным».
Алисия
04 травня '19р.
Все четко, ясно и чисто. Первый врач, который не говорит фразы типа «а при половом акте не больно что-ли?» или «все Ваши проблемы от того, что еще не родили». Спасибо!
Алла
13 квітня '19р.
Осмотр у доктора Юкало М. В. прошел на очень хорошем уровне: все показано, рассказано. Лично я осталась довольна всем: и обстановкой в клинике (новое оборудование, современные технологии, чистотой, порядком и прочими мелкими мелочами). И если Вы придете с ребенком, то ему будет чем заняться. И игры, и раскраски, и он (ребенок) под присмотром, пока мама в кабинете у доктора. Спасибо!!!
Наталія
Огляд у лікаря Юкало М.В. пройшов на вищому рівні. Отримала відповіді на всі питання. Задоволена
Когда начались проблемы по-женски, пошла на прием к Марии Васильевне. Понравилось корректное отношение этого врача к пациенту, аккуратность всех выполняемых действий и процедур. Лечение назначила щадящее, но эффективное. Буду обращаться к ней еще.