Юкало Мария Васильевна

Акушер-гинеколог, Врач УЗ диагностики
Занимается диагностикой и лечением заболеваний женской репродуктивной системы: воспалительные заболевания, инфекции передающиеся половым путем, патологии шейки матки, нарушения менструального цикла, нарушения в пре- и менопаузальном периоде. Врач также консультирует по вопросам индививдуального подбора контрацепции, прегравидарной подготовки. Выполняет УЗИ органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы. Проводит кольпоскопию и радиоволновое лечение шейки матки.

Інна
26 ноября '19г.
Задоволена прийомом у лікаря Юкало . Дуже приємний і кваліфікований лікар !
Нина Сергеевна
03 октября '19г.
Клиника стоит внимания. Обслуживание на высоте, отличные специалисты и цены не кусючие. Больше всего понравилось отношение врача ко мне - не пугали, а спокойно все объяснили и рассказали
Мальована О.Б.
30 сентября '19г.
Все отлично! Спасибо.
Светлана Б.
21 сентября '19г.
Была на УЗИ у Юкало М.В.Очень граммотный и компетентный специалист.Ответила на все вопросы, очень внимательно провела обследование.Приветливый администратор на рецепшене.приемлимые цены.
Лисенко Ю. А
Все сподобалось. Враження позитивні. Персонал доброзичливий, уважний лікар, зрозумілі побажання , швидкий зрозумілий діагноз, консультація. Дякую!
Палій Т.М
Мені сподобалось
Татьяна Николаевна
Очень хорошая клиника. Лечение основано на доказательной медицине. Прохожу лечение у гинеколога Юкало Марии Васильевны, классный специалист, все обследования и, в следствии, лечение обоснованное, рациональное, грамотное. Очень довольна. Рекомендую!
Яцюк Аліна
13 июня '19г.
Задоволена консультацією. Бажаю всім здоров’я
Лариса
23 мая '19г.
Очень «нежный» и приятный врач, который хорошо знает свою работу и находит подход даже к самым «трудным».
Алисия
04 мая '19г.
Все четко, ясно и чисто. Первый врач, который не говорит фразы типа «а при половом акте не больно что-ли?» или «все Ваши проблемы от того, что еще не родили». Спасибо!
Алла
13 апреля '19г.
Осмотр у доктора Юкало М. В. прошел на очень хорошем уровне: все показано, рассказано. Лично я осталась довольна всем: и обстановкой в клинике (новое оборудование, современные технологии, чистотой, порядком и прочими мелкими мелочами). И если Вы придете с ребенком, то ему будет чем заняться. И игры, и раскраски, и он (ребенок) под присмотром, пока мама в кабинете у доктора. Спасибо!!!
Наталія
Огляд у лікаря Юкало М.В. пройшов на вищому рівні. Отримала відповіді на всі питання. Задоволена
Когда начались проблемы по-женски, пошла на прием к Марии Васильевне. Понравилось корректное отношение этого врача к пациенту, аккуратность всех выполняемых действий и процедур. Лечение назначила щадящее, но эффективное. Буду обращаться к ней еще.

• 2013г – окончила Львовский Национальный медицинский университет им. Данила Галицкого
  • 2016г – окончила интенатуру по специальности «Акушерство и гинекология» на кафедре акушерства, гинекологии и перинатологии Львовского Национального медицинского университета им. Данила Галицкого

• 2019г – УЗ-эхоскопия в акушерстве и гинекологии
  • 2018г – кольпоскопия
  • 2017г – Курс эстетической гинекологии, не хирургическая коррекция интимной зоны
  • 2017г – специализация по ультразвуковой диагностике
  • 2017г – гистероскопия, практический мастер-класс
  • 2017г – курс по подготовке врачей согласно европейским стандартам по всем ведущим дисциплинам. Краков
  • 2017г – Школа эндокринной гинекологии проф. Татарчук Т. Ф.

Выполняемые процедуры:

• Кольпоскопия
  • Раиоволновое лечение шейки матки
  • Аспирационная биопсия эндометрия
  • Постановка и удаление ВМС
  • Инъекционная коррекция наружных половых органов
Лечит:
  • бактериальный вагиноз
  • вагиниты
  • воспалительные заболевания шейки матки
  • воспалительные заболевания органов малого таза
  • нарушения менструального цикла
  • нарушения в пре- и менопаузе
  • дисплазия шейки матки
  • генитальные кондиломы