Лікарі пластичні хірурги в Києві (метро Героїв Дніпра)

лечилась у нее с постоянными гайморитами. результатами лечения довольна. советую врача всем своим знакомым.
07 червеня '19 г.
Татьяна Юрьевна оперировала мне искривление носовой перегородки. Операция прошла удачно, после нее восстановилась достаточно быстро. Несколько дней был отек конечно, но потом как начал спадать, я получила небывалое удовольствие от того, что дышу полной грудью! Невероятно хорошо!
05 червеня '19 г.
Диана
Огромное спасибо Татьяне Юрьевне за проведенную операцию, за ее профессионализм и отдачу. Наконец то теперь я живу без насморка и могу свободно дышать! Этого не могли добиться многие врачи до Татьяны Юрьевны
17 листопада '17 г.
12.05.2017
Обращалась к Татьяне Юрьевне для лечения гайморита. Все симптомы ушли уже через неделю, чувствую себя прекрасно))
20 грудня '16 г.
Хірург, Пластичний хірург
Доктор медичних наук, вищої категорії. Проводить всі види пластичних операцій: фейсліфтінг, ринопластика, отопластика, маммопластика з ендопротезування, реконструктивна мамопластіка через ускладнень послепрімененія поліакріламідного гелю, абдомінопластика та ін. Займається питаннями зміни статі.
Київ вул. Золотоустівська, 34, 2 пов. м.Університет15
ЛОР-хірург, пластичний хірург, експерт в області ЛОР-хірургії в Україні
Доктор Запорожець Т.Ю., має вищу категорію, кандидат медичних наук. Проводить амбулаторний прийом ЛОР пацієнтів з гострими і хронічними запальними захворюваннями вуха, горла, носа і гортані. Надає весь спектр ургентних операція на ЛОР органах і малоінвазивні ендоскопічні операції носа і придаткових пазух.